Валерия Гай Германика пострадала в драке

Валерия Гай Германика приехала в ночной клуб Sexton со своими подругами. Девушки спокойно отдыхали за своим столиком, пока подруга Валерии Ксения что-то не поделила с какой-то девушкой, которая ее ударила. В прессе написали, что это была стриптизерша из клуба.  

- Я встала и подошла к танцполу, чтобы заступиться за свою подругу. К нам подошла охрана, которая очень сильно избила мою подругу. Ксюша вся в синяках и кровоподтеках. Представляете, охрана нас выгнала на улицу без одежды! И держали нас на морозе почти двадцать минут! И только потом нашим друзьям охрана разрешила выйти из клуба и отдать нам наши вещи, – рассказала Валерия «КП». – Пока мы стояли на улице, я вызвала милицию. Сотрудники милиции приехали и забрали нас в отделение. Потом нас выпустили на волю, но клуб стал от нас требовать, чтобы мы заплатили по счету. Но мы не стали платить, потому что все, что мы заказали, осталось у них на столе.

По словам Валерии, в клубе находился актер Михаил Пореченков. Его попросили помочь, но он сказал, что не может ничего сделать.


Написать комментарий