Родственники делят наследство Владислава Галкина

25 февраля исполнится год, как не стало актера Владислава Галкина. Уже после его смерти успешно прошла премьера сериала «Котовский», в котором он сыграл свою последнюю роль. Дарья Михайлова, вдова актера, которой досталось его наследство, оборвала все контакты с его близкими людьми. Однако, как утверждают друзья актера, в темном деле наследства Галкина точка еще не поставлена.  

«Сыну не повезло с женой. Даша всегда думала только о себе, – цитирует маму Влада Елену Петровну «КП». – Он ее очень любил, всегда защищал. Она его ни во что не ставила. Он мечтал о детях. Она даже слышать о них не желала. Твердила: «Не говорите мне про детей!». Бездетность их брака тяготила Влада. У Даши дочь от первого брака. Но дочь чаще жила с бабушкой, мамой Дарьи».

Все имущество Галкина осталось у Дарьи. По мнению друзей Влада, вдова должна поделиться с родителями актера. Родители заявили, что дождутся годовщины смерти, чтобы не осквернять память сына. По словам друзей, Галкины консультировались по поводу наследства, но никакого иска в суд пока не подавали.

Друзья же Владислава настроены более решительно: они пишут заявление в милицию о том, что Михайлова присвоила себе гонорары Галкина. До смерти Влада она уже год с ним не жила, но официально развестись пара не успела.


Написать комментарий