Алексей Лоскутов: Не стоит драматизировать 18

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как сообщалось ранее, Сотрудникам Бюро премьер-министра Валдиса Домбровскиса на 14 – 313 латов будет увеличена заработная плата, что, разумеется, вызвало недовольство общества.

Портал gorod.lv обратился за комментарием к депутату Х Сейма от "Единства" Алексею Лоскутову, который считает, что ситуацию не стоит драматизировать. Уровень ответственности сотрудников канцелярии премьер-министра очень высокий, отметил депутат, поэтому в надбавке к их жалованью нет ничего плохого.

Также А. Лоскутов рассказал, что больше внимания следует уделять структурам самоуправления и различным государственным предприятиям, где зарплаты некоторых работников на самом деле неадекватно высоки.

На вопрос о том, насколько, по мнению депутата, такой шаг со стороны правительства честен по отношению к обществу, ведь в то время, когда в правительстве повышают зарплаты, другим людям повышают только налоги и тарифы, депутат ответил, что канцелярия премьера не единственное место, где повысили зарплаты. К примеру, совсем недавно зарплаты были повышены в СГД. Конечно, было бы справедливо повысить заработные платы всем, но это сейчас невозможно.
 

01.03.2011 , 13:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Уровень ответственности сотрудников канцелярии премьер-министра очень высокий?
Скорее уровень БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ у этих дармоедов ОГРОМЕН.

Ну, кто за Лоскутова голосовал? Довольны?

pfeffer: Уровень ответственности сотрудников канцелярии премьер-министра очень высокий? Скорее уровень БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ у этих дармоедов ОГРОМЕН.

Уровень ответственности за то что страну до ручки довели. Так это даже дворник может. И премию ему можно не платить!

Конечно, было бы справедливо повысить заработные платы всем, но это сейчас невозможно.

----------------------------------------------------А нам как раз очень даже возможно !!! Подумаешь проблема ,есть и у некоторых других высокие зарплаты. Подожмете поясочки , перейдете на хлеб с водой , переселитесь в картонные коробки , этоже мелочи все !


Конечно, было бы справедливо повысить заработные платы всем, но это сейчас невозможно.
--------------------------------------------------------
Когда же станет возмажно ,а!

ЦСУ подсчитало, что в Латвии МОЖНО прожить в месяц на 168 латов! Так, в чем же дело? ПРОЖИВИТЕ! Покажите пример.
А с такими зарплатами чиновников - каждый дурак сможет!


Что делает правительство и многочисленные комиссии! Считают,сколько и с кого снять.За это зарплаты не повышают.Совсем совесть потеряли,а была ли она???

Хамы! В СГД говорят - вон они повысили и ничего! Эти заявляют - в СГД повысили и ничего. А учителям понижают - трудно в стране, ВМФ поджимает. Совсем заврались.

Не стоит драматизировать !!!!! .................Ничего страшного ! Прото ох...уели вообще. Где все нормальные политики ,где организаторы ? Пора порвать коекому жопы !!!

Ложь, бесстыдство стали нормой жизни вождей доморощенных Латвии.
Малодушие, эгоизм присуще людям низкого духовного сознания и ограниченного ума.
Жаль, круговая порука,компанейщина не делает народ Латвии единым ОБЩЕСТВОМ.
Они оторваны от людей, они общаются только своей кодлой,у них только свои шкурные интересы едины.
Внуки наши будут жить по-другому и удивляться будут нашему терпению.

Наша Революция. Эпизод первый
Эпизод второй

Marazmatik,kotorij sebja spit i vidit vozdjom....pravda bez podderzki so storoni izbiratelej...skolko mudakov u nas v upravlenii...sobrat ih vseh,da v derevnju otpravit...otrabativat...

Предатель! Сначала он предал русских (Лоскоутов за перевод всех школ на лат. яз.), теперь весь многострадальный латвийский народ!

но кто-то же за таких голосует ?????????????? и на каждых выборах одно и то же

сначала производил спечатление человека с наличием некоторой порядочности. - чем дальше, - тем больше, а после съезда, - вижу - ДЕРЬМОО.!

tak vam elektorat i nado.a ewe nado sokratit pensii pensioneram i sdelat vihod na pensiju v 70 let.mozet togda bistree vse v etoj Latvii peredohnut.narod bidlo - vas e....yt,a vi svoih e...rej snova vibiraete i vas e...yt ewe krepce.no latisu cto libo ob'jasnit nevozmozno.mozg debila,cto mozet soobrazat.

...честен...справедливо...не стоит драматизироватъ/этот фарс/-Согласен.

Написать комментарий