Скарлетт Йоханссон и Джуд Лоу – новая пара?

После того, как Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Райаном Рейнолдсом, ее личная жизнь стала объектом пристального внимания папарацци  поклонников. Недавно появились слухи о том, что актриса влюблена в Шона Пенна.
 

Пара сблизилась во время поездки на Гаити. Однако Скарлетт, которая в последнее время увлекается фильмами про космос, опровергла слухи об их романе.

На днях звезда шоу-бизнеса была замечена в компании актера Джуда Лоу, известного своей любвеобильностью. Парочка посетила вечеринку Vanity Fair. Они оживленно беседовали, после чего Джуд взял номер телефона Скарлетт.

Весь вечер Джуд и Скарлетт провели вместе, а когда актер оказался в окружении Кэмерон Диаз и Гвинет Пэлтроу, Йоханссон не спускала с него взгляда. Чуть позже пара уже открыто флиртовала на виду у всех. Скарлетт призналась, что хотела бы встречаться с англичанином. Джуд, по всей вероятности, понял этот тонкий намек и взял ее телефон.

Скарлетт и Джуд покинули заведение через одну и ту же черную дверь с разницей в восемь минут, что натолкнуло папарацци на мысль, что парочка провела остаток ночи вместе. Пока ни Скарлетт, ни Джуд, который недавно расстался со своей возлюбленной Сиеной Миллер, не комментируют информацию о своем романе.                       

 


Написать комментарий