Пугачева раскрыла правду о предстоящей свадьбе

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решилась на откровенное интервью. Знаменитая певица рассказала о своих отношениях с юмористом Максимом Галкиным и слухах о предстоящей свадьбе.
 

Алла Борисовна призналась, что долгое время ходила в церковь и вымаливала свои грехи. Она считала ошибкой и грехом то, что сначала венчалась с Филиппом Киркоровым, потом развенчивалась. Певица сильно пожалела о том, что сделала. Однако ей все-таки удалось обрести женское счастье рядом с новым избранником, которым оказался Максим Галкин. Несмотря на многочисленные слухи и кривотолки о разницы в возрасте, Алла Борисовна очень счастлива со своим возлюбленным.

Пугачева призналась, что с Галкиным для нее каждый день праздник. Она рассказала, что Максим сделал первый шаг в отношениях, и что между ними появилось сильное сексуальное влечение. Теперь она не может представить себе жизнь без Максима.

Певица отметила, что СМИ постоянно пишут о готовящейся свадьбе. Однако артистка считает, что ей это совершенно не нужно. Она утверждает, что ей эта показуха не нужна и что она счастлива и без штампа в паспорте, как, впрочем, и ее возлюбленный Максим Галкин, который не отходит от нее ни на шаг.


Написать комментарий