Резекненский комитет Латвийского Красного Креста повторно организует акцию «Спасительный пакет»

11 и 12 марта в магазине «Maxima» (ул. Маскавас, 16) Резекненский комитет Латвийского Красного Креста повторно организует акцию «Спасительный пакет», сообщает муниципальный сайт Резекне.  

Волонтеры Красного Креста выдадут бумажные пакеты с логотипом акции и призовут наполнить их растительным маслом, сахаром, зерновыми, макаронами, чаем, печеньем и конфетами для детей.

Акция будет проходить 11 марта с 16.00 до 19.00 и 12 марта с 12.00 до 15.00.

Вот уже больше года по всей Латвии проходит акция «Paēdušai Latvijai». В её рамках жители, которые в данный момент оказались в тяжелой жизненной ситуации, заполнив заявку, могут получить помощь в виде продуктовых пакетов. С декабря 2009 года в городе и крае уже выданы 458 продуктовых пакетов.

В августе 2010 года молодежь молодёжного отделения  Резекненского комитета Латвийского Красного Креста и волонтёры Резекненского филиала «Swedbanka» впервые В Резекне провели акцию «Спасительный пакет», призвав резекненцев наполнить пакеты продуктами. В тот раз дополнительно было собрано 123 пакета.

Призываем не проходить мимо организаторов акции, взять пакеты и вложить туда продукты, столь  необходимые многим жителям города и района.


Написать комментарий