Елена Проклова чуть не умерла в бане

Гастроли Елены Прокловой и Анны Яновской во Владивосток едва не закончились трагедией. Актрисы приехали в столицу Приморья с Юлией Меньшовой и Игорем Ливановым, чтобы представить публике спектакль «День палтуса». После спектакля труппа отправилась на прием в городскую администрацию. После официальной части приема актрисы отправились в баню.  

«Мы испробовали травяную маску, которую я привезла из Малайзии, искупались в холодном бассейне, попарились, – похвасталась Проклова. – Однако уже через час все разъехались, и в бане мы остались вдвоем с Аней Яновской, тоже заядлой парильщицей».

«Когда в очередной раз мы решили уже выходить из парилки, оказалось, что дверь наглухо заклинило! – присоединилась к рассказу Елены Анна Яновская. – Сначала мы лишь рассмеялись, припоминая комедийные ситуации, связанные с баней, но уже через двадцать минут тщетной борьбы с добротной дубовой дверью и призывов о помощи нам стало совсем не до шуток!»

Актрисы легли на пол, где температура ниже. «Не знаю, какими молитвами, но через немалое количество медленно ползущих минут блокады, которые нам показались вечностью, сотрудницы бани случайно проходили мимо нашей парилки и услышали наши крики. Эти смелые женщины мгновенно бросились к нам на помощь и первым, что подвернулось под руку, а это был топор из пожарного шкафа, они вырубили замок и высвободили на свежий воздух», – подытожила Анна.


Написать комментарий