У Вики Дайнеко роман с солистом из «Корней»

В Москве состоялась официальная вечеринка проекта «Первого канала» «Фабрика звезд. Возвращение», на которой фаворитка жюри шоу Вика Дайнеко презентовала видео на песню «Сотри его из memory». Мероприятие прошло в новом ресторане, хозяином которого стал рыжий «Иванушка» Андрей. Игорь Матвиенко призвал впредь называть его олигархом и отправлять все свои счета ему, пишут "Дни.ru". 

Вика Дайнеко все время обнималась с солистом «Корней» Димой Пакуличевым, сыгравшим в клипе возлюбленного певицы. На все вопросы об их романе парочка отвечала загадочным молчанием.

Подопечная Игоря Крутого Ирина Дубцова была в прекрасном настроении и благосклонно принимала комплименты. А вот оказавшаяся на грани вылета из шоу Анастасия Кочеткова была напряжена.

После просмотра клипа «Сотри его из memory» артисты устроили шумную караоке-вечеринку. В перерывах между песнями Григорьев-Аполлонов разыгрывал призы майки с забавными надписями: «От улыбки Дробыша теплей», «Хочу детей от Крутого», «Матвиенко наш комбат» и «Я люблю Киркорова».


Написать комментарий