СМИ «похоронили» Джеки Чана 1

Он-лайн издание PasteHTML утром 29 марта сообщило о том, что у артиста Джеки Чана случился сердечный приступ и он скончался в лос-анджелесской больнице, пишет GlavTwit. 

Новость с тэгом RIP, Jackie Chan, мгновенно попала в тренды Twitter. После сообщений о кончине Джеки Чана многие знаменитости выразили свои соболезнования семье актера. Среди них оказался и президент США Барак Обама. Фанаты спортсмена и актера также пишут слова соболезнования на его странице в Интернете.Однако вскоре оказалось, что новость ложная.

По данным западных СМИ, в Лос-Анджелес Чан, снявшийся в более чем сотне фильмов прибыл в рамках кампании по поддержке новой картины со своим участием Кунг-фу Панда-2. По сообщению врачей местного госпиталя, график мероприятий с участием актера был очень жестким, и его сердце не выдержало нагрузки.

На данный момент Джеки Чан готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге. На концерт приглашены известные актеры Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Индонезии. 


Написать комментарий

Почему Джеки Чана не похоронили в китае.