Евродепутат Александр Мирский заявил, что Латвии грозит гражданская война 35

Депутат Европарламента от Латвии Александр Мирский на пленарном заседании призвал ЕП незамедлительно действовать, потому что в Латвии националисты закрывают русские школы, и стране грозит гражданская война.

«Мирский выступает на пленарной сессии Европарламента и говорит, что в Латвии националисты и нацисты начали работу над закрытием русских школ. Если ЕП не начнет действовать сегодня, то завтра будет поздно… Рисует страшные картины», – сообщил один из пользователей на социальном ресурсе Twitter.

Александр Мирский сейчас находится в Страсбурге, и его помощник Анита Вандышева подтвердила порталу diena.lv, что сказанное им «таким и должно быть».

«В целом такой мысль и была. Мирский считает, что русские школы нельзя закрывать полностью и что нужно держаться существующей системы образования», – пояснила она.


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
белогвардейцу: а ты сам то кто -голубых кровей что-ли!может ты сам коровам хвосты подвязывал!

Служил в гвардии, следовательно "голубых кровей".... А ты каким узлом подвязывал коровам хвосты и для чего...???
При Советах была статья : "изнасилование крупнорогатого скота".....
Ты не из этих???
А Мирский и ваш Медвелев - это одного поля ягода (вплоть до 13 колена).
Набери в Google : национальность пРезидента России....
Набрал?
Теперь смеёмся!!!

Самати! А ты яврэй ?

;)))Забавный "портальчик" "город.лв" --- то педофил "паша" круглосуточно нес бред,теперь неадекватный "белогвардеец" ---игорь дорофеев...

....а мне лично,по барабасу,популист он или нет,....игрок он,или нет.......еврей,или блеворус,....главное,что он пытается донести ЕП истинное состояние дел в Латвии,......вот,кто ипёт моск европарламентариям,....так это наше родное правительство,....которому,насрать на свой народ,главное казаться белыми и пушистыми,в глазах мирового сообщества,.....
...визит Затлера к америкосам показал,....что он там,как впрочем и Латвия в целом не нужен,....и выразила свое презрение....потому,что там,кое-что понимают,что такое Латвия,и кто ей управляет....

САМАТИ: Пиарщик - пусть он вспомнит свои обещания(только он знает ,как это сделать),что "негры" будут голосовать на следующих выборах в местные самоуправления!

Он обещал чо если его изберут в Европарламент он быстро решит проблему НЕГРаждан, а не только предоставит им право пассивно голосовать на муниципальных выборах

3,5промил.алкоголя: ;)))Забавный "портальчик" "город.лв" --- то педофил "паша" круглосуточно нес бред,теперь неадекватный "белогвардеец" ---игорь дорофеев...

Правда глаза колет продумским прихвостням!

3,5промил.алкоголя: ;)))Забавный "портальчик" "город.лв" --- то педофил "паша" круглосуточно нес бред,теперь неадекватный "белогвардеец" ---игорь дорофеев...

Когда нет аргументов, то переходят на личности...

Никакой войны здесь не будет. И латыши, и местные русские слишком инертны и пассивны.К тому же нет ярких лидеров.

kkk: Никакой войны здесь не будет. И латыши, и местные русские слишком инертны и пассивны.К тому же нет ярких лидеров.

в этом вы полностью правы.
Мирский пытается что-то сделать, но ему одному очень это трудно достучаться до ЕС .
Америка уже показала своё отношение к Латвии , когда принимала Затлерса.
из этой страны проще уехать, чем что-то изменить.

Лёня Екабсон-ты чего скрываешся? Напиши своё имя , что бы все знали кто тут хамит. Важно , что человек поднял вопрос, теперь у него могут быть серьёзные неприятности, нацики обязательно что нибудь подстроят.

Леонид Якобсон-он же белогвардеец, еврей по национальности, жулик по сути. Работал в МК латвия, Часе, Вести, ото всюду был выгнан.....за мошенничество и воровство. Совместно с Чеченской диаспорой создал сайт Компромат лв, затем с помощью шантажа пытался получить деньги с Нила Ушакова, Александра Мирского, Бориса Рязанского, Владыки Алексакндра. Является фигурантом более десяти уголовных дел. Ходят слухи , что не "сидит" только по тому, что пошел на сотрудничество с КНАБ. Сегодня вероятно , является платным агентом . В нете выходит с коментариями под псевдонимом: Вован-мен, Белогвардеец, Диагностик. Задача Екабсона спровоцировать коментаторов на законом запрещённую информацию, после чего склонить к работе в качестьве "стукача" Активно сотрудничает в Даугавпилсе с Романом Сомариным и Антоном Аглотковым. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

тьфу на вас,с такими комментариями.

Белогвардеец: Советую гордскому "плебсу" прочитать в "компромате.лв"" следующее: екомендуем на данную тему: Александр Мирский больше не земессарг Зачем депутату Мирскому 100 тысяч латов наличкой? Александр Мирский: депутат-должник, депутат-игрок (Фоторепортаж) Последняя битва «воина» Мирского Депутат Мирский недоволен, что рассекречена его связь с ПБ? Провокационные SMS-ки с телефона Мирского Александр Мирский = Полиция безопасности? Начальник пыток стал боссом Центра согласия? Папарацци: депутат Александр Мирский играет в игральные автоматы Кто вы, согласист Мирский? МИРСКИЙ- ЛЖЕЦ! ТАКОЙ ЖЕ ЗАЩИТНИК (КАК ТОЙБА ХЕСИНА ---ЖДАНОК) МАЛООБРАЗОВАННЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ !!!

Лечиться не пробовал.Мирский, еврей, хоть что-то делает( или ты не согласен по существу), а ты -русский(или нет?)пишешь антисемитский бред.Какая разница между латышом русофобом:все беды латышей из-за русских, и тобой: все беды русских- от евреев... Это диагноз. Лечись.

Пока русский мужик раскачивается - нацики все под себя перестроят! На счет гражданской войны не знаю, а беспорядки - обеспечены. где же хваленый ЦС? Урбановичу так хочется во власть, что про обещания забыл?

Аноним: Самати! А ты яврэй ?

НЕТ,я старовер.

Аноним: САМАТИ: Пиарщик - пусть он вспомнит свои обещания(только он знает ,как это сделать),что "негры" будут голосовать на следующих выборах в местные самоуправления!Он обещал чо если его изберут в Европарламент он быстро решит проблему НЕГРаждан, а не только предоставит им право пассивно голосовать на муниципальных выборах

Я сам эту передачу смотрел - да, Вы правы,но первое - голосовать.

В.В.: Белогвардеец: Советую гордскому "плебсу" прочитать в "компромате.лв"" следующее: екомендуем на данную тему: Александр Мирский больше не земессарг Зачем депутату Мирскому 100 тысяч латов наличкой? Александр Мирский: депутат-должник, депутат-игрок (Фоторепортаж) Последняя битва «воина» Мирского Депутат Мирский недоволен, что рассекречена его связь с ПБ? Провокационные SMS-ки с телефона Мирского Александр Мирский = Полиция безопасности? Начальник пыток стал боссом Центра согласия? Папарацци: депутат Александр Мирский играет в игральные автоматы Кто вы, согласист Мирский? МИРСКИЙ- ЛЖЕЦ! ТАКОЙ ЖЕ ЗАЩИТНИК (КАК ТОЙБА ХЕСИНА ---ЖДАНОК) МАЛООБРАЗОВАННЫХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ !!!Лечиться не пробовал.Мирский, еврей, хоть что-то делает( или ты не согласен по существу), а ты -русский(или нет?)пишешь антисемитский бред.Какая разница между латышом русофобом:все беды латышей из-за русских, и тобой: все беды русских- от евреев... Это диагноз. Лечись.

Пиши без ошибок!

SAMATI: Аноним: Самати! А ты яврэй ? НЕТ,я старовер.

Тут писали, что Зайцев - Ололо -старовер +яврэй..
Ты такой или хуже?

A ja podderzivaju Pihto!Pobolshe bi takih optimistov!Mirskij hotj chto-to donosit do EU!A iz-za takih,kto pishet tupije kommenti-Latvija i sidit v pope...

Аноним: SAMATI: Аноним: Самати! А ты яврэй ? НЕТ,я старовер.Тут писали, что Зайцев - Ололо -старовер +яврэй.. Ты такой или хуже?

хужее...

Написать комментарий