Беременная Мэрайя Кэри снялась обнаженной

Недавно Мэрайя Кэри попала в больницу прямо после своего дня рождения: у певицы начались схватки. Однако тревога оказалась ложной, и врачи сообщили, что до появления малышей осталось еще несколько недель.

Доктора рекомендовали артистке покой, но она не смогла удержаться от соблазна сняться для обложку журнала Life & Style.

Певица предстала на снимках совершенно обнаженной, а ее грудь прикрывали только распущенные волосы. Артистка с гордостью продемонстрировала свой внушительный животик, а также рассказала, как она решилась на такой поступок на последних неделях беременности.

«Я чувствовала себя очень беззащитной, когда делали эти фотографии. Но я не могла упустить возможности запечатлеть период беременности, – рассказала она. – Моей целью было поделиться этим прекрасным моментом со своими фанатами. И мои малыши уже оба готовы к съемкам – они все время толкались, особенно, девочка, которая наверняка вырастет настоящей звездой. В ночь перед съемками я попала в больницу со схватками».

Супруг певицы Ник Кэннон заявил, что он теперь любит свою жену еще больше.

«Теперь мое влечение к ней даже сильнее, чем раньше», – сказал он.

«У меня появилось гораздо больше уважения к мамам, – заключила певица. – Особенно к тем, у которых сложная беременность и к тем, кто вынашивает нескольких детей. День матери должен быть минимум раз в неделю».


Написать комментарий