Ванесса Хадженс рассказала об одинокой жизни

22-летняя актриса Ванесса Хадженс, известная благодаря роли в «Классном мюзикле», рассказала, что ей нравится быть одинокой.

В декабре прошлого года звезда шоу-бизнеса рассталась с ее партнером по фильму Заком Эфроном, с которым встречалась в течение пяти лет. Ванесса подчеркнула, т е не уже парень для того, чтобы быть счастливой.

Сейчас Ванесса занята дизайном собственного особняка. Недавно актриса приобрела декоративный камень для внутренней отделки и другие материалы. Мисс Хадженс хочет,  чтобы это был дом ее мечты, поэтому одержима созданием уникального дизайна и планировки ее жилища.

Актриса также призналась, что после разрыва с Законом Эфроном, она многое поняла и открыла в себе новые качества, о которых раньше и не подозревала. Ванесса говорит, что сейчас очень счастливый период в ее жизни. Она – молодая женщина, и она занята «исследованием» самой себя.

В настоящее время Ванесса не ищет свою вторую половинку. Актриса уверена, что любовь сама ее найдет, когда придет время. Звезда «Классного мюзикла» хочет, чтобы ее будущий избранник был веселым и привлекательным и имел хорошее чувство юмора. Кроме того, «мистер Райт» должен любить танцевать, считает Ванесса.


Написать комментарий