На «Доме-2» произошел взрыв 3

Заставка телешоу "Дом-2"
Заставка телешоу "Дом-2"

На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья.

По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство – петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.

Реалити-шоу "Дом-2" идет на канале ТНТ уже более 7 лет. Суть проекта заключается в том, что одинокие молодые люди пытаются в условиях ограниченного пространства и времени пытаются строить взаимоотношения. За время существования проекта некоторые его участники успели пожениться и развестись. Кроме этого, на проекте появился первый ребенок.


Написать комментарий

немного не рассчитал,нужно было больше взять взрывчатки>

davno pora,da granatu poboljse

неужели так и закончится дом 2 жесть что я буду смотреть

Написать комментарий