О презентациях новой Резекненской футбольной команды первой лиги

27 апреля в 19.30 депутаты Резекненской городской Думы и журналисты приглашаются на презентацию-встречу с новой футбольной командой «Rēzekne/BJSS», которая будет защищать честь города Резекне в первой лиге Чемпионата Латвии. 

У депутатов и журналистов будет возможность понаблюдать за тренировочной игрой футболистов, чьими соперниками будет команда Blāzma/BJSS, участвующая в Чемпионате Латвии (U18). Также запланирован осмотр спортивной базы, где тренируются футболисты, в том числе и недавно отремонтированных раздевалок. После игры можно будет пообщаться с членами футбольной команды и пожелать им успехов в Чемпионате.

Для более широкого круга болельщиков презентация команды состоится 28 апреля в 18.00 в зале Дома культуры национальных обществ (ул. Латгалес, 54). Причем, резекненские болельщики будут ознакомлены не только с командой первой лиги «Rēzekne/BJSS», но и с детскими футбольными командами Резекненской детско-юношеской спортивной школы. На презентации команды для болельщиков будет возможность стать обладателем бесплатных абонементов на посещение футбольных матчей на резекненском городском стадионе в этом сезоне.

Первая игра в рамках Чемпионата Латвии первой лиги с участием Резекненской городской футбольной команды первой лиги «Rēzekne/BJSS» состоится 30 апреле на городском стадионе. Вступительное слова перед началом матча скажет председатель Резекненской городской думы  Александр Барташевич. Также перед началом матча в торжественной обстановке будет награждена победитель конкурса на разработку логотипа Резекненской детско-юношеской спортивной школы Айрита Виксна.


Написать комментарий