«Единая Латвия»: Латвии нужен свой Лукашенко

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Молодежное движение «Единая Латвия» считает, что происходящие в мае выборы президента Латвии являются знаковым и ответственным событием в жизни страны, которое покажет, ожидаемы в стране позитивные и динамичные изменения или нет.

«Единая Латвия» считает, что в этой тяжелой и безнадежной ситуации в которой на данный момент находится Латвия, необходимо избрать президента который не только сможет поднять уровень благосостояния народа, но и сможет вывести страну из глубочайшего морального кризиса.

«Латвии нужен свой Лукашенко! Да, я не боюсь этих слов, поскольку находясь в Белоруссии можно наблюдать, что люди там чувствуют себя счастливыми, у людей есть работа и белорусы не уезжают из страны, чтобы найти счастья за границей. Я уверен, что если в Латвии был бы такой президент как Александр Лукашенко, то в нашей стране не было всех этих проблем, с которыми каждый из нас обязан бороться поодиночке из-за дня в день. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко является лучшем примером, на который можно ориентироваться, выбирая будущее Латвийской Республики», указывает лидер молодежного движения Эдуард Сватков.

«Единая Латвия» призывает все политические  партии, которые представлены в Сэйме отказаться от своих амбиций и политических игр, и выбрать президента Латвии, который сможет сплотить народ и представлять Латвию на международной арене как сильного и независимого партнера, а не как раба.

27.04.2011 , 19:40

Пресс-служба молодёжного движения "Единая Латвия"


Написать комментарий