Т. Жданок: Печально, что День победы используют политики 10

Фото ves.lv
Фото ves.lv

9 мая это очень большой праздник во всем мире, особенно значим этот день в Европе, отметила сегодня утром в интервью передаче "900 секунд" депутат Европейского парламента, Татьяна Жданок.

Также Т. Жданок признала, что, к сожалению, День победы для реализации своих целей используют политики. Очень печально, что отдельные политические партии пытаются присвоить этот праздник себе.

На вопрос ведущих о том, не считает ли она, что многие участники мероприятий 9 мая, участвуют в праздновании во имя протеста, Т. Жданок отметила, что ни один человек по приглашению политиков ни в каких мероприятиях участвовать не станет. Единственный протест, возможно, это то, что в нашей стране День победы не заслуживает должного внимания, но ни в коем случае это не связано с политическими партиями.

Также в эфире был задан вопрос о работе партии ЗаПЧЕЛ, рейтинги которой сейчас не очень высоки. Т. Жданок рассказала, что партия активно работает, но, к сожалению, "кто платит, тот и заказывает музыку", добавила она. Также политик отметила, что ЗаПЧЕЛ готовы сотрудничать с Центром согласия, но не всегда желание сотрудничать проявляет Центр согласия, добавила она.
 

09.05.2011 , 12:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

А сама-то в прошлом году в Великий Праздник Победы притащила какого-то итальяшку и пиарила его перед выборами в европарламент!!! Ну и гадина...

оскорбления в адрес женщины могут себе позволить лишь никчёмные людишки. а редакторам было бы не плохо удалять их понос.

Народ.......

Гадина,- это ты про себя ?
Совершенно верное определение.Ублюдок - еще вернее.
Татьяне Аркадьевне,- уважение !

- Печально, что День победы используют политики - сказала ПОЛИТИК Т.Жданок.
- Так покажите пример - сказал Сок "Злой"

4e vi na nejo gonite, gde fakti tagda? ona odin iz nemnogix politikov kto realjno 4toto delaet.. ja teperj za pcel budu golosovatj

Жданок,совпедроллу и остальных жидомассонов ФТОПКУ!!!

политики используют... ржу не могу! да Жданок первая делает себе пиар на дне победы. и так каждый год.

и что она реально делает? ее последнее два года не слыхать вообще. орет только Мирский.

Андрей: оскорбления в адрес женщины могут себе позволить лишь никчёмные людишки. а редакторам было бы не плохо удалять их понос.

Она не женщина. Она - политик.

Да Хесина, теперь этот праздник умеют использовать не только твои обрезанцы. Не думала, что такие времена наступят, правда?
Кстати на праздновании Дна победы, только твои придурки из ЗаПЧЕЛ раздавали флажки со своей сивмоликой. Красное знамя победы и на нём эта хрень написана. Ну прям и не знаешь кто Гитлера победил....)

Написать комментарий