Заланс: комментарии в интернете отравляют общество 19

foto parlabulatviju.lv
foto parlabulatviju.lv

Каждый политик должен считаться с тем, что против него будут направлены анонимные комментарии в интернете. Тем не менее, вседозволенность комментаторов отравляет общество, заявил в интервью журналу Playboy депутат Сейма Эдгар Заланс (ЗЛЛ). 

 

"Это не яд в малых количествах, от которого получают иммунитет. Наоборот, часть общества живет в этом яде и неспособно из него выйти", — считает парламентарий.

При этом Заланс признался, что политическая деятельность "закаляет" человека. "Я смирился с тем, что наверняка никогда не буду в статусе "хороших, толковых людей"… Ко многим вещам ты привыкаешь. Сначала ты воспринимаешь это более остро. Например, услышанные мнения о себе", — отметил он.

"Возможно, в бизнесе ты делал что-то быстро и с результатом, а в политике понимаешь, что результат так не приходит. Оценка твоей личности, в основном, необъективна. Мнение третьих лиц определяет, кто ты", — добавил Заланс.


Написать комментарий

Но это же интересно и полезно, что думают о тебе люди. Свобода выражения своих взглядов - это неотьемлемая часть человеческой свободы.
Конечно, не надо обращать внимание на хамов, которых в среде народа всегда много. Политик должен быть выше этого.

залансу видимо есть что скрывать -поэтому он и БОИТСЯ -наконец то СВОБОДНОГО СЛОВА - ведь столько лет было шаг в право шаг в лево -РАССТРЕЛ

Попробуйте не обращать внимания на хамов, если таковых большинство....

Аноним: Но это же интересно и полезно, что думают о тебе люди. Свобода выражения своих взглядов - это неотьемлемая часть человеческой свободы. Конечно, не надо обращать внимание на хамов, которых в среде народа всегда много. Политик должен быть выше этого.

Спассссссибо ВАМ я тогоже мнения -человеческая свобода -хотя бы мысли и слова это первый шаг в выходу из рабства в когором многие жили при кпсссс-сс -обхсс и теде ссс да эти 20 лет "ОНИ" живут исейчас также .......тело ЧЕЛОВЕКА можно изменить за довольно короткое ВРЕМЯ -а вот МОЗГИ СОЗНАНИЕ изменяются очень ну просто очень долгое ВРЕМЯ ...............................

Человека судят по конкретным делам.если результат деятельностипагубен и неотвечаетпотребностям людей то что толку что вы милейший и толковейший человек.примерный семьянин.нацистские главари тоже были хорошими родителями однако их дела совсем другие.а коментарии позволяют высказать мнение и проблемы общества.иначе вы латыши русскоговорящих неуслышите.слишком большую пропасть вы сами соорудили в латвии.вот и пожинайте плоды и не сетуйте.ну а хамские коментарии можно не читать они есть и со стороны латышей и со стороны русскоговорящих.Ищите зерно!

журнальчик он себе подобрал достойный.


Дела определяют личность.Состояние государства,состояние общества - вот критерий вашей деятельности,господа депутаты и министры.Нет результата вашей работы - занимайся другим делом,а уходить-то не хочется - вот и появляются такие "мысли".Вы этими "глубокими рассуждениями" друг с другом делитесь,понимания будет больше

фигассе! реально общество деградирует ((
ниаднаво каммента в виде:
"аффтар выпий йаду"
"КГ/АМ"
"убей себя ап стену"
и.тд..

куда катится и-нет сообщество? ((

многим политикам не нравиться мнение народа , но честных и неподкупных людей народ любит . Судраба , Адамсонс ( капитан Акула ) ----эти люди себя не запятнали . Но такие как Годманис, Шкеле и им прочие, то слов хороших от народа не дождутся.


Деятельность этого сброда отравляет общество!

A ti ministr poprobuj v ljudi vijdi i odin na odin "podiskutiruj" jesco nitogo uslisis o sebe i svojej ''dejatelnosti'' a to pered viborami agitirujete izdaleka,so stranic mass media,a vzivuju slabo pogovorit,ved eto budet ni agitacija za sebja ljbimogo,a anti rezultat !!!Ne nado dumat cto narod u sebja doma na kuhne upotrebljajet drugije virazenija ot togo,cto vi delajete,politiki!!!

Вот козлина блин... комменты ему не нравятся... А мне он может быть не нравиться и чё???

а когда Аболтиня обвинила всех пенсионеров врагами Латвии если пенсионеры выиграют суд по урезанным пенсиям, то каких слов заслуживает эта дамочка ? Кроме матерных ни одного слова хорошего.
Нечего на зеркало пенять, если рожа крива......Залансу надо чаще перечитывать басни Крылова.


А при чём тут Крылов?. Васса, эта пословица (народная) использована Гоголем как эпиграф. Угадайте, к какому произведению?
Образованная Вы наша.

Аноним Вассе: А при чём тут Крылов?. Васса, эта пословица (народная) использована Гоголем как эпиграф. Угадайте, к какому произведению? Образованная Вы наша.

анониму , а вы сами перечитайте басни .
Это не народная пословица 100% .
и не надо оскорблять . Отвечать подобным оскорблением не буду.
Залансу желаю побольше хороших дел и комментарии в его адрес будут другими.

сейчас очень многие фразы растаскали в народ и стали их выдавать за пословицы .
А вам стало жалко Аболтиню или Заланса ?
кроме укора старому человеку вы сами ничего не высказали или уже стало страшно ? Времена Сталина миновали.

В здоровом обществе-здоровый дух!И если таки производятся токсины-значит общество-БОЛЪНО!И дело здесъ-совсем НЕ в личностях.И не надо себя тешитъ иллюзиями СВОЕЙ ,,значимости,, и обижатъся не надо-БУДЪ ВЫШЕ-и сам увидишъ ,,причины,,А вот КАК ЛЕЧИТЪ общество-это ВОПРОС к ВАМ,если уж назвалисъ ,,элитой,,-и толъко попробуйте ,,ошибитъся,, еще раз-и тогда почувствуете всю РАЗНИЦУ между лаем собак в Интернете-на караван,и не дай бог-В РЕАЛЕ-со стаей одичавших динго...


А не будете ли Вы так любезны, уважаемая, дать ссылочку, в какой басне Крылова сказано про эту самую кривую рожу? Вот я Вас отсылаю к Гоголю, это эпиграф к комедии "Ревизор" . Гоголь считал, что это народная пословица, но Вам, видимо, виднее. Вы уверены на 100 %. Респект, как говорится. и уважуха.

САМАТИ: Дела определяют личность.Состояние государства,состояние общества - вот критерий вашей деятельности,господа депутаты и министры.Нет результата вашей работы - занимайся другим делом,а уходить-то не хочется - вот и появляются такие "мысли".Вы этими "глубокими рассуждениями" друг с другом делитесь,понимания будет больше

Ну надо же... Первый раз не про Дзалбе... И я даже с вами соглашусь на этот раз. Любого человека определяют поступки. Пусть даже из этого поступка сделают впоследствии легенду и что-то преувеличат или приврут. Ни Шкеле, ни Затлерса ни сотню-другую сегодняшних политиков никто никогда не вспомнит. Они лишь будут единой серой массой, доведшей государство до ручки.
Троллизм само собой имеет место быть, но не стоит все комментарии однозначно определять в этот разряд. Так что Заланс в общем не прав.

Написать комментарий