«Лицом к городу» от 17 мая 2011г. 21


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Кто в курсе, что она имела в виду под третьим транспортным узлом?

Аноним: Кто в курсе, что она имела в виду под третьим транспортным узлом?

Синдром Лужкова. РОбаты чувствуют себя местячковыми воротилами и всемогущими деятелями.

mek: чтото мне ширяков начинает нравиться. толково объяснил да и вабще на видео снято можно посмотреть о чем речь идет. отлично. НО только организуйте не как с дорогой на первомайку было одно время

С Вами полностью согласна

"Приятно для горожан" повторяет почти в каждом предложении.Откуда тебе знать,Ширяков,что приятно для горожан?!Тебе же наплевать на этих горожан!Что ты доказывал ежедневно на посту руководителя ПЖКХ."Пустили козла в огород"-вот как это интервью называется.С таким же успехом М.Горкина могла сама об этом рассказать.

досмотрел до момента, где сказали что возьмут ещё кредит более 3х млн латафф, после чего выключил видео :)

Молодца Ширяков, ты всем как кость в горле, от зависти всех куробит, спасибо тебе, коментаторы ущербны, только и могут что поливать грязью.Удачи

Мягко стелет - жестко спать! Ваш Ширяков!

Макс: Молодца Ширяков, ты всем как кость в горле, от зависти всех куробит, спасибо тебе, коментаторы ущербны, только и могут что поливать грязью.Удачи

Какая нужда обосранного грязью поливать?

Шарикову и его деятельности в ПЖКХ посвящается:

http://www.ves.lv/article/173558
Вчера от должности на время расследования, которое ведет Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией KNA, отстранен исполнительный директор Гулбенской краевой думы Марис Даниекс....

А пока бумеранг в полете.

Таки да!: Шарикову и его деятельности в ПЖКХ посвящается: http://www.ves.lv/article/173558 Вчера от должности на время расследования, которое ведет Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией KNA, отстранен исполнительный директор Гулбенской краевой думы Марис Даниекс.... А пока бумеранг в полете.

Скорее бы он кого нужно по затылку лупанул... ну или по лбу. Зла не желаю, но...

Летит!Летит бумеранг!

Что происходит?

Таки да!: Шарикову и его деятельности в ПЖКХ посвящается: http://www.ves.lv/article/173558 Вчера от должности на время расследования, которое ведет Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией KNA, отстранен исполнительный директор Гулбенской краевой думы Марис Даниекс.... А пока бумеранг в полете.

http://www.ves.lv/article/173474
вы думаете ? очередной центрососовский пиар. -еврей еврея не сдаст. а тем более если 1й еврей в правительстве и счета в парексе.
про условия, на которых 2учредителям-хозяевам" было РАЗРЕШЕНО продолжать держать деньги в своей банке напоминать не надо ?

КУЛАКОВА!!!Какой на хрен железобетон в дорожном строительстве?
Стоимость проета увеличилась на 30% за 180 дней. Увеличением налогов, цен на пресловутый железобетон, топливо, асфальтобетон(который, видимо, Кулакова перепутала с железобетоном), песок, щебень это не объясняется.
2 варианта: либо при составлении бюджетных смет наделали ошибок, либо бюджетные сметы не содержали такой позиции, как откаты.
Правда где-то посередине- и проектировщики накалбасили процентов 10 неучли и цены процентов на 10 выросли, и 10% откатов нужно включить в стоимость.
И самое главное- ГОРОЖАНЕ, а не ЕС и Мин. сообщения будут за всё это доплачивать. Поэтому никто из них не возражает по поводу кредита. Не возражают и те, из чьих карманов будет оплаченно разгильдяйство проектировщиков, апетиты партийных группировок. Горожанне просто уезжают. Вот такой вот протест.

SmileD: КУЛАКОВА!!!Какой на хрен железобетон в дорожном строительстве? Стоимость проета увеличилась на 30% за 180 дней. Увеличением налогов, цен на пресловутый железобетон, топливо, асфальтобетон(который, видимо, Кулакова перепутала с железобетоном), песок, щебень это не объясняется. 2 варианта: либо при составлении бюджетных смет наделали ошибок, либо бюджетные сметы не содержали такой позиции, как откаты. Правда где-то посередине- и проектировщики накалбасили процентов 10 неучли и цены процентов на 10 выросли, и 10% откатов нужно включить в стоимость. И самое главное- ГОРОЖАНЕ, а не ЕС и Мин. сообщения будут за всё это доплачивать. Поэтому никто из них не возражает по поводу кредита. Не возражают и те, из чьих карманов будет оплаченно разгильдяйство проектировщиков, апетиты партийных группировок. Горожанне просто уезжают. Вот такой вот протест.

ну железобетон например в мостостроительстве, а мосты существенная часть проекта

Аноним: SmileD: КУЛАКОВА!!!Какой на хрен железобетон в дорожном строительстве? Стоимость проета увеличилась на 30% за 180 дней. Увеличением налогов, цен на пресловутый железобетон, топливо, асфальтобетон(который, видимо, Кулакова перепутала с железобетоном), песок, щебень это не объясняется. 2 варианта: либо при составлении бюджетных смет наделали ошибок, либо бюджетные сметы не содержали такой позиции, как откаты. Правда где-то посередине- и проектировщики накалбасили процентов 10 неучли и цены процентов на 10 выросли, и 10% откатов нужно включить в стоимость. И самое главное- ГОРОЖАНЕ, а не ЕС и Мин. сообщения будут за всё это доплачивать. Поэтому никто из них не возражает по поводу кредита. Не возражают и те, из чьих карманов будет оплаченно разгильдяйство проектировщиков, апетиты партийных группировок. Горожанне просто уезжают. Вот такой вот протест.ну железобетон например в мостостроительстве, а мосты существенная часть проекта

Какие мосты??? На 18 Новембра??? Я там только один мост припоминаю, через жд пути. Да и состояние у него дай бог многим мостам в Латвии.
Бетон.... Ну разве что для дамбы. Там далеко не асфальт.
Циничность городской власти в любом случае поражает. Если город "загружают" на 3,5 ляма, жители города имеют право ознакомиться со сметой. И любой специалист сможет указать "узкие" места этой сметы. СМЕТУ В СТУДИЮ!!!
Срать если на это идут ТОЛЬКО европейские деньги. Когда идет государственное и муниципальное софинансирование, а это вроде как условие любого европроекта, мы как своего рода соучередители имеет право ознакомиться с расходами.

a kakie firmi darogi srtojits budut?s latviji ili zarubeza?

Аноним: Аноним: SmileD: КУЛАКОВА!!!Какой на хрен железобетон в дорожном строительстве? Стоимость проета увеличилась на 30% за 180 дней. Увеличением налогов, цен на пресловутый железобетон, топливо, асфальтобетон(который, видимо, Кулакова перепутала с железобетоном), песок, щебень это не объясняется. 2 варианта: либо при составлении бюджетных смет наделали ошибок, либо бюджетные сметы не содержали такой позиции, как откаты. Правда где-то посередине- и проектировщики накалбасили процентов 10 неучли и цены процентов на 10 выросли, и 10% откатов нужно включить в стоимость. И самое главное- ГОРОЖАНЕ, а не ЕС и Мин. сообщения будут за всё это доплачивать. Поэтому никто из них не возражает по поводу кредита. Не возражают и те, из чьих карманов будет оплаченно разгильдяйство проектировщиков, апетиты партийных группировок. Горожанне просто уезжают. Вот такой вот протест.ну железобетон например в мостостроительстве, а мосты существенная часть проектаКакие мосты??? На 18 Новембра??? Я там только один мост припоминаю, через жд пути. Да и состояние у него дай бог многим мостам в Латвии. Бетон.... Ну разве что для дамбы. Там далеко не асфальт. Циничность городской власти в любом случае поражает. Если город "загружают" на 3,5 ляма, жители города имеют право ознакомиться со сметой. И любой специалист сможет указать "узкие" места этой сметы. СМЕТУ В СТУДИЮ!!! Срать если на это идут ТОЛЬКО европейские деньги. Когда идет государственное и муниципальное софинансирование, а это вроде как условие любого европроекта, мы как своего рода соучередители имеет право ознакомиться с расходами.

Путепровод через ж/д, мост через даугаву с реконструкцией нескольких опор и мост через лауцесе на Гриве. Такие мосты.
Я не защищаю думу, но когда брызжут слюной по вопросам в которых не разбирается это не добавляет веса претензиям.

Аноним: Аноним: Аноним: SmileD: КУЛАКОВА!!!Какой на хрен железобетон в дорожном строительстве? Стоимость проета увеличилась на 30% за 180 дней. Увеличением налогов, цен на пресловутый железобетон, топливо, асфальтобетон(который, видимо, Кулакова перепутала с железобетоном), песок, щебень это не объясняется. 2 варианта: либо при составлении бюджетных смет наделали ошибок, либо бюджетные сметы не содержали такой позиции, как откаты. Правда где-то посередине- и проектировщики накалбасили процентов 10 неучли и цены процентов на 10 выросли, и 10% откатов нужно включить в стоимость. И самое главное- ГОРОЖАНЕ, а не ЕС и Мин. сообщения будут за всё это доплачивать. Поэтому никто из них не возражает по поводу кредита. Не возражают и те, из чьих карманов будет оплаченно разгильдяйство проектировщиков, апетиты партийных группировок. Горожанне просто уезжают. Вот такой вот протест.ну железобетон например в мостостроительстве, а мосты существенная часть проектаКакие мосты??? На 18 Новембра??? Я там только один мост припоминаю, через жд пути. Да и состояние у него дай бог многим мостам в Латвии. Бетон.... Ну разве что для дамбы. Там далеко не асфальт. Циничность городской власти в любом случае поражает. Если город "загружают" на 3,5 ляма, жители города имеют право ознакомиться со сметой. И любой специалист сможет указать "узкие" места этой сметы. СМЕТУ В СТУДИЮ!!! Срать если на это идут ТОЛЬКО европейские деньги. Когда идет государственное и муниципальное софинансирование, а это вроде как условие любого европроекта, мы как своего рода соучередители имеет право ознакомиться с расходами.Путепровод через ж/д, мост через даугаву с реконструкцией нескольких опор и мост через лауцесе на Гриве. Такие мосты. Я не защищаю думу, но когда брызжут слюной по вопросам в которых не разбирается это не добавляет веса претензиям.

Реконструкцию моста через Даугаву даже я помню. Какого хрена его еще раз ремонтировать? Да и дорожное покрытие так не самое плохое. Или мы пользуемся аварийным мостом, а нам об этом не говорят??? Не в слюнях дело, а в прозрачности информации. Подобные проекты должны быть ОЧЕНЬ прозрачны. Не зависти ради, а для того, чтобы было меньше кривотолков.
Ну и вам, как человеку сведущему в данном вопросе, разве БИНДЕРС занимается ремонтом мостов???

откаты, откаты, откаты

Написать комментарий