Конференция «Вызовы и время возможностей: проблемы, решения и перспективы» 1

С 26 по 28 мая в Резекне и Риге пройдет международная научно-практическая конференция молодых учёных и студентов «Вызовы и время возможностей: проблемы, решения и перспективы».

На международной конференции, организаторами которой являются Балтийская Международная академия, Резекненская Высшая школа и Латгальский филиал Латвийской академии художеств, студенты и молодые ученые  в своих рефератах или сообщениях на стендах рассмотрят проблемы, а также возможные пути их решения и возможности в будущем в сферах предпринимательства, правоведения, психологии, педагогики, социальной работы, культурологии, искусстве, инженерных науках, информационных технологий, экологии.

Конференция будет проходить как в помещениях Резекненской городской думы, так и в Резекненской высшей школе и в средней школе № 2.
26 мая пленарное заседание в Резекненской городской думе начнется в 11.00, дискуссия за круглым столом и мастер-классы – в 14.00, а работа по секциям – в 16.00. В свою очередь, 27 мая сессия запланирована с 9.00 до 12.00, а заключительное заседание конференции начнется в 13.00.

Более подробная информация по телефонам 29804199 и 26411587.

Конференция будет проходить при поддержке Резекненской городской Думы.


Написать комментарий

Кризис-это время возможностей!Все проблемы-бедным,а значит ,,ленивым,, пенсионерам,а краткосрочные перспективы-молодым и ушлым ,,ученым,,Мастер-класс дегустации продоволъственных пакетов-ЗАПЛАНИРОВАН по вивисекциям в 13:оо-под круглым столом?