Лембергс: перевес Берзиньшу обеспечили голоса «Единства» 9

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Решающий перевес голосов в пользу Андриса Берзиньша (СЗК) на президентских выборах обеспечил не "Центр согласия", а "Единство", утверждает мэр Вентспилса, "олигарх" Айвар Лембергс.

"Насколько мне известно, из СЗК многие голосовали за Затлерса. Поэтому совершенно понятно, что не менее 10 депутатов "Единства" были за Берзиньша. Именно такие сигналы от "Единства" мы получили еще между 16-м и 20-м мая", — заявил политик.

Лембергс также опроверг предположение известного политолога Иветы Кажоки о том, что Берзиньш был избран в результате сделки ЦС и СЗК. "Кажока ведь из структур Сороса в Латвии. Как и Лолита Чигане", — сказал он, напомнив, что Чигане привлекалась к административной ответственности за контрабанду. "Разумеется, такая публика судит по своей степени испорченности. Поскольку всю эту политическую шумиху финансируют структуры Сороса, они думаю, что все можно купить за деньги и только за деньги. Думаю, Затлерс сделал все, чтобы его не переизбрали", — считает олигарх.

Отвечая на вопрос, была ли у него неофициальная встреча с "Центром согласия", Лембергс заявил: "О чем я мог договориться? Я в этом совершенно некомпетентен".


Написать комментарий

...не сомневаюсь,....что боязнь олигархов быть выведенными на чистую воду,......и последующих реальных тюремных сроков,заставила их раскошелиться и купить недостоющие голоса.....назначили*паханом смотрящим* себе подобного....

При капитализме ВСЁ продаётся и ВСЁ покупается.
В.И. Ленин

ЁЖ, ну и разве нельзя верить СМИ ? От фактов не попрёш.

Можно подумать, что когда выбирали в зоопарке Затлерса было всё честно и кристально чисто. Всё как всегда.

Теперь олигархи, читай грабители, Латвии объединятся с российскими грабителями, читай олигархами , и как стервятники, растерзают народное достояние Белоруссии. Берзиньш им очень нужен, надежный пуйка.
Не избирать ни Строде, ни Эйгима, никого, кто голосовал против Затлерса.
Подкупные лжецы, даже скрывали за кого проголосовали. Противно было смотреть на стадо дельцов.

Все еще смеетесъ?-издеваетесъ,что ли?-не нравится из зоопарка?-таки вы еще НЕ ВИДЕЛИ из приюта для бездомных животных!-вы ПЕРВЫМИ будете смеятъся в ПОСЛЕДНИЙ раз!-кто же еще?

Даша: Теперь олигархи, читай грабители, Латвии объединятся с российскими грабителями, читай олигархами , и как стервятники, растерзают народное достояние Белоруссии. Берзиньш им очень нужен, надежный пуйка. Не избирать ни Строде, ни Эйгима, никого, кто голосовал против Затлерса. Подкупные лжецы, даже скрывали за кого проголосовали. Противно было смотреть на стадо дельцов.

Даша, а вам лучше Затлерс=Венотиба=ТБ=Америка=повышение налогов=снижение пенсий, пособий=увеличение пенсионного возраста=отъезд сограждан=падение уровня жизни? Вас не смущает, что Затлерс - взяточник, при том что давал клятву гипократу?

Люди - одумайтесь ! Выбрали олигархи, олигархох ? А остальные депутаты, значит бедные и порядочные !

Мне подумалось, каждое государство, как и каждый человек, иногда заболевает. Вот было явное заболевание Росии коммунизмом, Китая маоизмом. Чем болеет наше государство сейчас?
Не могу дать точное определение. Отсутсвием национальной идеи, разобщённостью общества, аморальностью. Нет определяющего, векторного слова, как нет ничего, за что можно было бы ухватиться, чтобы преодолеть это. Президент распустил парламент, но он не распустил парламент! Литовцы хохочут над этим действием.
Что за законы?! Для чего они? Про что?

Написать комментарий