После смерти Гурченко Сенин 40 дней не гасил в доме свет

После смерти Людмилы Гурченко «ЭГ» взяла интервью у Жанны, ее домработницы. За пять лет Жанна и Людмила Марковна стали родными людьми. После смерти актрисы домработница осталась помогать по хозяйству Сергею Сенину. До сих пор она не может свыкнуться с мыслью, что хозяйка больше никогда не войдет в эту квартиру.

- Работать у Людмилы Марковны мне было всегда в удовольствие, – поделилась Жанна. – Гурченко никогда не показывала, что она хозяйка, а я – прислуга. Помню, приедет с гастролей, всегда тортик привезет. «Садитесь, – предлагает, – чайку со мной попейте».

По словам Жанны, после смерти жены Сенин некоторое время не садился за руль, хотя он страстный автолюбитель. На протяжении последних двух месяцев он ведет замкнутый образ жизни. Постоянно рядом с ним только водитель Миша да любимые собаки Гурченко.

- Все 40 дней после смерти жены Сенин оставлял на ночь у себя кого-то из близких друзей и свет в большой комнате не гасил, – призналась Жанна. – А как Люсины собачки переживали – не передать словами! Тойтерьерчик Гаврик, любимец хозяйки, сразу, как ее увезли из квартиры, лег на коврик у двери. Слезы у собачки три дня лились.


Написать комментарий