Завершила свою работу выставка «В ожидании чуда»

Фото: Н.Иванова
Фото: Н.Иванова

В рамках акции «У тебя тоже есть мама» с 7 мая по 5 июня в Латгальском культурно-историческом музее проходила фотовыставка «В ожидании чуда». Организовал фотовыставку Мамин клуб совместно с музеем и резекненскими фотографами. 

Больше месяца посетители музея любовались необыкновенно красивыми фотографиями мамочек в ожидании малыша. Некоторые из мам позировали вместе с папами, некоторые с детьми, а кто-то всей семьей. Фотовыставка вызвала огромный интерес у жителей и у гостей города Резекне, в связи с чем была продлена на неделю.

На всем протяжении фотовыставки у всех желающих была возможность проголосовать за особенно понравившуюся фотографию беременной мамочки. В итоге почти все фотографии набрали практически равное количество голосов, но все же больше всего голосов набрало фото Мариса Юста, на котором изображен папа, целующий животик с будущим малышом.

Стоит отметить, что фотовыставка беременных мамочек проходила в Резекненском музее впервые и нашла большой отклик у всех, кто ее посетил. Чудесная, замечательная, превосходная – это только некоторое эпитеты, которыми наградили посетители фотовыставку «В ожидании чуда»!

Мамин клуб благодарит всех, кто принял участие в этой акции – мамочек-моделей, фотографов Эрика Златкуса, Ирину Антонову, Мариса Юста, Наталью Иванову, Александра Толопило, Юриса Гедуша и Алину Цыганову , а также Резекненский культурно-исторический музей за сотрудничество и Резекненскую городскую думу за постоянную поддержку.

Все фотографии, репортаж и видео с открытия фотовыставки можно посмотреть на www.mkrezekne.lv.


Написать комментарий