В субботу на площади Виенибас можно будет отведать клубники 4

diapazon.kz
diapazon.kz

В субботу с 9 до 12 часов на площади Виенибас состоится ярмарка, который, как уже стало привычно, будет посвящена одному конкретному виду продукции. На этот раз она пройдет "под флагом" клубники, однако это не значит, что крестьяне и производители горожанам будут предлагать только ягоды.

Заместитель руководителя отделом управления имущества и развития предпринимательства Даугавпилсской краевой Думы  Алдис Цимошка рассказал, что на площади будет представлена разная продукция крестьян, просто акцент на этот раз ставится на клубнику. Кстати, торговать своими ягодами приглашаются и дачники, которые хотят похвастаться своим урожаем.

А. Цимошка отметил, что в Даугавпилсском крае 3 крестьянских хозяйства, которые занимаются выращиванием ягод в больших объемах, конечно, ягоды не единственное их занятие, кто-то выращивает и саженцы, а кто-то делает из ягод варенье или вино.

Как отметил А. Цимошка, после проведения ярмарки наступит небольшой перерыв, и в следующий раз торговля на площади пройдет только в середине августа, а главным продуктом тогда будет мед, что, пожалуй, еще послаще клубники.
 

30.06.2011 , 10:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Клубничка? - может кто из думы придет в бикини или "НЮ" :)???

торговля без кассовых аппаратов и весов

без надзора санитарной инспекции в центре загазованного запыленного города

была на ярмарке рассады,купила деревце черешни,высохло.несмотря на все заботы.Халтура и надувательство!!!


В субботу на площади Виенибас можно будет отведать клубники

po nazvaniju mozno podumatj, 6to klubniku budut besplatno razdovatj na plos4adi

Написать комментарий