Предприниматели и ремесленники приглашаются к участию в выставке «Rēzeknes Uzņēmējs 2011»

Выставка предпринимателей "Rēzeknes Uzņēmējs 2010” (фото A.Лебедя из архива общества)
Выставка предпринимателей "Rēzeknes Uzņēmējs 2010” (фото A.Лебедя из архива общества)

Резекненское общество предпринимателей совместно с Резекненской городской думой уже второй год подряд проводит многоотраслевую выставку «Rēzeknes Uzņēmējs 2011», которая в этом году состоится 9 и 10 сентября, и приглашает подать заявки на участие в выставке предпринимателей из Латгалии и других регионов Латвии.

В выставке могут принять участие ремесленники и предприниматели, представляющие разные сферы промышленности, сферу услуг, а также финансовые и образовательные учреждения.

«Цель выставки собрать в Резекне в одном месте предприимчивых людей не только города и края, но и Латгалии и других регионов, которые до сих пор работают, творят, создают и хотят показать плоды своего труда другим. Сотрудничая, обмениваясь информацией, рассказывая о продуктах, товарах и услугах, может быть улучшена конкурентоспособность предприятий  и вполне возможно появятся новые услуги, продукты и рабочие места», говорит член правления Резекненского общества предпринимателей Скайдрите Балтаце.

В течение двух дней на выставке пройдут презентации товаров и услуг (производство продуктовых и промышленных товаров, банковские услуги, услуги страхования и так далее), а также дегустации и торговля. Особое место, так же как и в прошлом году, будет отведено творческим мастерским латгальских ремесленников, чтобы они могли продемонстрировать свои творческие способности, популяризировать свои изделия и идею самозанятости.  Кроме этого, планируется создать каталог выставки, который, возможно, будет доступен на домашней странице организаторов. Возможно, что такой электронный каталог в будущем может стать каталогом предпринимателей Резекненского региона, где в одном месте будет доступна полная информация о производимых в Резекне товарах и оказываемых услугах.

Выставка будет проходить в спортивном комплексе Резекненской средней школы № 2 (Пулквежа Бриежа, 28), который уже является привычным местом для проведения подобных мероприятий. Вход для посетителей свободный.

Для того, чтобы подать заявку на участие в выставке, предприниматели и ремесленники приглашаются ознакомиться с информацией на домашней странице организаторов www.reub.lv, написать на эл.почту rezeknesuznemejs@inbox.lv или же позвонить по телефону 20221185.


Написать комментарий