Шкеле: роспуск Сейма инициировало лицо, уволенное за аморальное поведение 9

Экс-премьер, нынешний депутат Сейма Андрис Шкеле (ЗЛЛ) планирует на референдуме голосовать против роспуска парламента, потому что его инициировало «уволенное за аморальное поведение лицо».

Как пояснил Шкеле, по его мнению, теперь уже бывший президент Валдис Затлерс распустил Сейм только для того, чтобы самому пойти в политику и баллотироваться на выборах. Это аморально, поэтому по этой причине он и будет голосовать против роспуска парламента.

Экс-премьер отметил, что он пока не знает, где будет голосовать, так как в день референдума он скорее всего поедет куда-то со своей семьей.


Написать комментарий

CTO VI TAK KIPITE?? CTO XOROSEGO ZA ETO VREMJA ZDELAL SAEIM?? NICEGO... I ETO NICEGO UZE DLITSJA DOLGOJE VREMJA..NARODU ETO UZE NADOJELO... POLITIKI SRANIJE... VI TOLKA VSJU STRANU POZORITE NA GLAZAX DRUGIX STRAN!!! NI GDE V PRIBALTIKE NETY TAK PLOXO KAK V LATVII ( I NENADO ZDES OBSUZDAT KRIEVSOV I LATISEI) VSE MI V ODNOI KOSTRULE ZIVJEM!!!

.........чья бы корова мычала,......а страну в жопу загнал именно Шкеле и его прихвостни,.....этих тварей надо линчевать публично,.....всмотритесь в фоту,......это брезгливое выражение лица определяет его породу,.......хотя не подумайте,что я стою на стороне взяточника экспрезика.....

Какой молодец! А у большинства народа нет возможности куда-то поехать со своей семьёй, потому что еле-еле концы с концами сводят. И виноваты в этом такие вот ШКЕЛЫ и им подобные. Всех разогнать к чёртовой матери!


В бочку вас всех бы закинуть,крыс поганых,а последнюю утопить,что бы людям жить нормально не мешали.

Никому ваш сейм не нужен нафиг-куча дармоедов,ничего не делающих,
ЛЕНТЯИ,НАХАЛЫ-обобрали страну и людей и всё ещё мало-на нары всех!!!

да с таким лицом не довольным в тундру сослать,чтоб народ не пугал

Интересно,куда это он отдыхать собрался?У них же и так жизнь сплошной отдых.Работают за них другие,а они ИНОГДА появляются на заседаниях сейма,что б вздремнуть часок-другой.Старость не радость.

Takaja*KISLAJA MINA*-tak uže nadoela!!!!!Ne NAŽRALSJA-etot Šķele,esče-bi posidetj na KRESLICE i pokušatj za sčet naroda.

Да,рожа, прямо скажем отвратительная!Сколько отвращения,брезгливости,презрения.Даже не знаю,куда с такой физиономией.Ну,если только к Хичкоку,тот хоть на гриме сэкономит.

Написать комментарий