Синхронистки принесли сборной России пятое золото чемпионата мира 1

Сборная России по синхронному плаванию завоевала пятую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. 21 июля российские синхронистки выиграли командные соревнования в комбинации. Второе место заняла сборная Китая, бронзовые медали достались синхронисткам из Канады. Прямую трансляцию соревнований вел канал "Россия 2".

Наталья Ищенко, выступавшая в составе сборной России, завоевала уже 14-ю золотую медаль чемпионатов мира в карьере. На ЧМ-2011 она выиграла четвертое золото. Ранее Ищенко победила в технической и произвольной программе солисток и в технической программе дуэтов (в паре со Светланой Ромашиной).

Кроме того, на первенстве планеты в Шанхае российские синхронистки выиграли командный турнир в технической программе. 22 и 23 июля на турнире по синхронному плаванию будут разыграны еще два комплекта наград.

В общем командном зачете чемпионата мира сборная России занимает второе место с пятью золотыми, одной серебряной и одной бронзовой наградами. Первой идет сборная Китая, у которой семь золотых, семь серебряных и одна бронзовая медаль. Все золотые награды китайцам принесли прыгуны в воду.

Вопрос:Как называется Пятый Элемент в Таблице Менделя?-блондинки ХОРОМ-голдА!