Поезд бесплатный, праздничный 9

фото автора
фото автора

Завтра, в субботу, утром к вокзалу вне расписания будет подан пассажирский поезд, который по давней традиции бесплатно сделает два рейса с железнодорожниками и их семьями, едущими отмечать свой профессиональный праздник на базе отдыха у озера Вирогна, что неподалеку от станции Вишки.

Там в течение дня будут проходить спортивные соревнования, выступления оркестров, самодеятельных и профессиональных артистов. Они приглашены работодателем и профсоюзом, которые и накроют столы. Ожидается, что поздравить своих работников, успешно потрудившихся в этом году, приедет руководство Латвийской железной дороги. Она одна из немногих в стране, кто сохранил базы отдыха.

В обратный путь поезд сделает те же два рейса, причем время отправления домой будет установлено по согласованию со всеми участниками праздника.

А 270 (из тысячи) лучших работников локомотиворемонтного завода уже сегодня, в пятницу, традиционно сядут за накрытые столы в своем бывшем спортивном комплексе, чтобы отметить праздник.


Написать комментарий

Мои поздравления!

на ЛРЗ уже с утра мужики разогревались

Аноним: на ЛРЗ уже с утра мужики разогревались

да ладно вас как послушаешь так только на ЛРЗ пьют.а на железке нет.И вы хорошо пьёте,только на ЛРЗ самогонка,а у вас что по дороже так как вам и премии в праздник,а на ЛРЗ ФИГ.Я тоже видел как с утра ваши железнодорожники пьют

Да уж,руководство нашей Ж/дороги любит банкеты
"на широкую ногу" устроить!

Во сколько поезд?

gorozhanka: Да уж,руководство нашей Ж/дороги любит банкеты "на широкую ногу" устроить!

Таки есть с чего и за что!!!! На то оно и руководство.... при кормушке!

молодцы,что уважаете людей

ja xa4u tataca. doviziti minja do Rigi...pazalusta ljudiii...pamagiti

Это так сказать поздравление железнодорожникам от город лв? Так сказать респект градообразующему предприятию? Дожили...

Написать комментарий