Супермаркет в центре несколько часов не работал из-за повреждения электросетей 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

«В пятницу, 5 августа, не работал супермаркет "Максима" в Центре. Очень любопытно, почему? Пятница, вечер, после работы многие тянутся именно туда... Как-то подозрительно все это. Если Вам станет доступна какая-либо информация по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь с нами, читателями. Заранее благодарю!» - написала в редакцию портала Gorod.lv наша читательница Светлана.

Связавшись со специалистом по связям с общественностью торговой сети, выяснили, что в пятницу вечером действительно несколько часов магазин не работал, что было связано с временным отсутствием электроэнергии в микрорайоне.

Руководитель проектов отдела внешних связей АО «Latvenergo» Айгарс Смагарс подтвердил нашему порталу информацию о том, что 5 августа в центре Даугавпилса были нарушения подачи электроэнергии. Как пояснил представитель компании, у него нет информации о том, что вблизи магазина проводились какие-то работы, в результате которых мог бы быть поврежден кабель, однако определенные неполадки были. Пока место аварии в сети обнаружили и устранили неполадки прошло некоторое время, в течение которого без электричества остался как магазин, так и один из близлежащих кварталов.
 

12.08.2011 , 11:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Махима тут ни причем. Была в тот день в близлежащей автошколе, там тоже электричество отсутствовало.

Нет такого супермаркета в центре. Есть сарай в железнодорожном посёлке на месте керосинки, который травит людей кулинарией, торгует вонючими товарами и избивает детей.

Написать комментарий