В предварительном списке ПРЗ П. Дзалбе нет 5

11 августа в Резекне состоялась встреча членов Партии Реформ Затлерса, в ходе которой были выдвинуты кандидаты Латгальского списка партии. Координатор ПРЗ в Латгалии Валдис Лабинскис рассказал порталу gorod.lv, что данный список кандидатов наверняка будет меняться, поскольку его еще должно подтвердить правление ПРЗ.

Главный принцип, по которому выбираются кандидаты это принадлежность к Латгальскому региону.

По результатам голосования, в Латгальский список ПРЗ входят следующие кандидаты: Гунарс Игаунис,  Оскарс Зугицкис, Валдис Лабинскис, Юрис Вилюмс, Артурс Гражулис, Илга Шуплинска, Дайнис Мяртанс, Рудите Круминя, Марите Розенфелда и другие.

По поводу лидера списка В. Лабинскис точного ответа не дал, отметив, что члены партии доверяют молодым людям, которые не были чиновниками.

Ранее различные СМИ сообщали, что в Латгальский список ПРЗ войдет также  Петерис Дзалбе, тем не менее, В. Лабинскис рассказал, что П. Дзалбе не является членом партии, и его кандидатура не рассматривалась.

Сам П. Дзалбе от комментариев отказался, отметив, что пока ничего не ясно, и ответ он сможет предоставить после 18 августа.
 

13.08.2011 , 14:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Я на них залупился и вот результат!

партия презиков?

Аноним: партия презиков?

Партия гандольеров!

ну псц... теперь пойдет в таллер или какой другой гадюшник горе вискарем заливать и дебоширить....

А что Затлер не мог на американские деньги людей поприличнее найти? Или Вашингтон плохо платит? Набрал каких-то голодранцев....

Написать комментарий