На уроке вождения женщина сбила мужчину и ребенка 6

foto Delfi
foto Delfi

По информации пресс-центра Госполиции, 21 августа в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Стиклу и Елгавас произошло ДТП: 22-летняя женщина, которую навыкам вождения обучал 47-летний мужчина, совершая маневр правого поворота, не справилась с управлением и сбила двух пешеходов. 

Как отмечают в полиции, под колеса VW Passat Variant попали 4-летняя девочка и 62-летняя женщина, находившиеся на тротуаре. После этого машина также врезалась в забор.

Постравдавшие доставлены в Даугавпилсскую больницу с различными травмами.

Начато следствие.


Написать комментарий

A VI OPREDZELITESJ V KONCE KONCOV KOGO TAM SBILI!!?? NA ODNOM SAITE TOGO NA DRUGOM TOGO!! DA ZURNALISTI TOLKA UXVATIVAJET PERVUJU FRAZY.. A DALSE SVABODNII PALJET MISLEI..

a gde bil instruktor?

А почему собственно инструктор? Скорее всего это была частная машина с М-кой.Папа дочку ездить учил наверно.Не верю,что инструктор не успел затормозить, да еще и в забор влепиться - у него есть полный комплект педалей.Сама не так давно училась и ситуации бывали разные.Инструктор успевал затормозить всегда.

Или инструктор полный лопух или просто машина с М-кой... А пока не научиться ездить нечего в город выпускать...

Вот неправда, когда училась инструктор по сторонам смотрел, когда нас подрезала другая М-ка я нажала на тормоза а они не сработали, вот только после этого инструктор отреагировал и начал принимать какие то меры, хотя если бы я ничего ни делала,если бы не нажала на тормоз, не окликнула бы инструктора мы бы так и врезались в другую М-ку

Аноним: Или инструктор полный лопух или просто машина с М-кой... А пока не научиться ездить нечего в город выпускать...

согласен,для начала обучали бы где нибудь подальше от города,так ведь эти олени с первого занятия в центр лезут

Написать комментарий