Благотворительная акция «Поможем Вместе»

Резекненское самоуправление совместно с обществом «Мамин клуб в Резекне» и обществом «Par stipru ģimeni» проводит благотворительную акцию «Поможем Вместе».

Цель акции поддержать семьи с детьми, которые нуждаются в особой заботе, а также привлечь внимание общества к их непростым проблемам. Акция специально проводится накануне нового учебного года. Ведь, чтобы подготовить ребенка к учебному сезону, в наше время требуются немалые средства. К сожалению, не каждая семья может позволить себе купить детям все необходимое. А все вместе мы сможем помочь нуждающимся семьям.

Жители города, желающие помочь нуждающимся семьям, могут принести канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, развивающие игры, книги, одежду, обувь (б/у, нов.) и другие вещи 5 сентября с 8.00 до 16.00 в малый зал (134 кабинет) Резекненской городской думы. 

Также до 3 сентября можно привезти вещи на склад «Маминого клуба» (предварительно позвонив по т. 26447034) или перечислить деньги на счет общества «Мамин клуб в Резекне»(Рег. № 40008161856) – LV61HABA0551028832945 Swedbank, с указанием «Благотворительная акция «Поможем Вместе»».

Будем также признательны предринимателям нашего города, готовым оказать поддержку нуждающимся семьям в подготовке детей к школе и обеспечить такие семьи канцелярскими товарами, книгами и другими необходимыми вещами. С предложениями обращаться по т. 28375137

5 сентября с 10.00 до 16.00 ждем всех, кто нуждается в различных вещах: детской, женской, мужской одежде, обуви, игрушках, постельном белье, предметах обихода и др. (б/у, нов.) в малый зал Резекнеской городской думы (аллея Атбривошанас, 93, 134 кабинет).

Кроме этого поддержка будет оказана малообеспеченным семьям с детьми школьного возраста. При предъявлении справки малоимущей семьи такие семьи получат от обществ «Мамин клуб в Резекне» и «Par stipru ģimeni» комплект канцелярских товаров для школы (количество комплектов ограничено).

Приглашаем всех принять участие в акции!


Написать комментарий