Суд признал отцовство убитого вице-мэра Григория Немцова 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня, 25 августа, на закрытом заседании Даугавпилсского суда был удовлетворен иск Елены Лавровой о признании Григория Немцова, погибшего от рук убийцы,  отцом одного из двух ее сыновей и наследником движимого и недвижимого имущества, а также денежных  средств и ценных бумаг покойного. 

По неофициальной информации – суд строго ограничился оглашением решения,  были представлены убедительные доказательства, в том числе и практически неопровержимые – ДНК,  которые установили  отцовство Григория Немцова.  Он, издатель масс-медиа – газеты «Миллион», ТВ-Миллион,  а также рекламного агентства, вице-мэр Думы, лидер созданной им партии «Латгалес таута»,  длительное время  работал с журналисткой Еленой Лавровой,  она была членом этой партии, а после гибели Г. Немцова стала ее сопредседателем. После того, как Г. Немцов был выбран в Думу, а затем стал вице-мэром,  Елена Лаврова была его помощником.

На заседаниях суда не присутствовала   вдова Г. Немцова – Любовь Немцова, ее интересы представлял юрист.

Рожденный вне брака сын Е. Лавровой, в прошлом замужней женщины, будет делить наследство вместе  с  законной женой Г. Немцова, ее сыном, а также  живущим в США сыном от первого брака.  

Судя по неофициальной информации, многое из своей собственности Г. Немцов передал Любови Немцовой. Поскольку у бизнесмена Г. Немцова были  и остаются долги, то после раздела имущества новому наследнику придется рассчитываться с ними вместе с другими близкими родственниками отца, обретенного уже после  его гибели от рук неизвестного убийцы 16 апреля 2010 года. 


Написать комментарий

Стал отцом через полтора года после смерти

Вот молодца... Интересно сколько бабоса было у покойного?

Не важно сколько было денег, ведь он мог все записать на супругу. Важно сколько долгов. А вот их-то и могут спросить с Лавровой.

Пути Господня неисповедимы.
Пусть все будут счастливы.

она была членом этой партии
_____________

Ну, уже понятно, что не "членом" :-)

При жизни у Григория были верные друзья,-и теперь не предадут его память

Елена претендовала на наследство - получит долги. Все по заслугам: нечего после смерти душу покойного трепать.

Да уж, как бы это наследство не обернулось одними долгами, вот тогда пожалеет что все это затеяла

А теперь еще раз внимательно перечитайте первое предложение.

Написать комментарий