Зубы лечат в кресле за 14 тысяч латов 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Чтобы и дальше успешно конкурировать с 27-ю частными зубоврачебными практиками города, муниципальная стоматологическая поликлиника – самая крупная в Латвии, здесь работает 40 врачей, постоянно покупает новейшее оборудование и медикаменты, отправляет специалистов на стажировку в Россию, Германию, Израиль.

Благодаря этому лечебное учреждение – одно из немногих в стране, дает годовую гарантию на исполненные работы.

- Мы не прибегаем к кредитам, а используем собственные средства, сохраняя такие цены на свои услуги, что остаются приемлемыми для всех горожан, которым предоставлено право выбора: обратиться ли к частнику, или придти к нам, – сказал  Вацлав Ясвин, многолетний руководитель стоматологической поликлиники. – Наши последние приобретения: два зубоврачебных кресла, чья стоимость превышает 13 тысяч латов. Одно куплено в Финляндии, другое – в Германии. Высокие обороты бормашины – 300 тысяч оборотов в секунду – позволяют максимально снизить болевые ощущения пациента.

Еще одна покупка – рентгеновский панорамный аппарат ценой 14 тысяч латов. Благодаря этому, мы можем быстро и точно диагностировать заболевания обеих челюстей.

Оценив высокий уровень оказания услуг муниципальной поликлиники, социальная российская организация передала ей заказ на обслуживание военных пенсионеров.


Написать комментарий

300 000 оборотов в секунду????
Кто - то из вас свистит???
Я могу поверить в 30 000 оборотов в секунду....

Белогвардеец: 300 000 оборотов в секунду???? Кто - то из вас свистит??? Я могу поверить в 30 000 оборотов в секунду....

ti lucse rasskazi kak tebja visvirnuli iz polikliniki za pjanstvo,proguli i skloki !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Ясвина бардак! Слепенький инвалид по зрению в роли главбуха???? ХА-ХА-ХА!!!!! В РОЛИ ВТОРОГО БУХГАЛТНРА ПЛЕМЯННИЦА яСВИНА....ХА ХА-ХА!!!
Бригада голубых задолбала всех! Швейцарские кресла за 8 000 лат разошлись по частным кабинетам...?????????Куратор Клещинская ещё обирает "лекарню"? Или уже новый смотрящий? Осенью ждите гостей из КНАБа.....В тюрьме зэки с нетерпением ждут "задницы" бригады голубых из поликлиники.....

Написать комментарий