Зрители освистали Аболтиню, не к месту встрявшую в концерт Калниньша 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

К порталу nra.lv обратилась читательница, которая выразила непонимание в связи с выступлением председателя Сейма Солвиты Аболтини вчера вечером на концерте композитора Иманта Калниньша в к/з «Дзинтари».

Как говорит читательница, речь политика — скорее всего, вдохновленная предстоящими выборами — была такой долгой и так не к месту, что зрители политика просто освистали, пишет портал nra.lv.

Вчера в Юрмале прошел прошел концерт Иманта Калниньша Lielās dziesmas. О том, что это мероприятие особенное, говорили переполненный зал и бурные аплодисменты после каждой песни. Хотя в конце концерта на сцену поднялось и руководство города Юрмала, и были прочитаны слова президента композитору, все конструктивные, сердечные поздравления вписывались в концертный формат и эмоциональную атмосферу. Правда, как указывает читательница, совершенно безрассудно, слишком длинно, вымученно и искусственно звучала речь спикера Сейма г-жи Аболтини, которая уже через минуту вызвала в слушателях замешательство, а когда речь затянулась, в зале раздался свист и хлопки, которые призвали политика искать другую сцену для своих предвыборных действий. Хотя политик прочитала композитору стихи Иманта Зиедониса и говорила слова благодарности и признательности, все же речь была неадекватно долгой, утомительной, в ней не было ни человеческой сердечности, ни обдуманной логики.


Написать комментарий

Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ!

kikimer: Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ!

А что потом???

а ПОТОМ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ

САМАТИ: kikimer: Что поделать! СВИНЬИ рвутся к кормушке! Пару недель надо потерпеть всю их наглию,циничную ЛОЖЬ! А что потом???

Потом все тоже самое будет, но по крайней мере свиньи заткнутся и станут чавкать из кармушки. НЕ БУДЕТ ЛИЬСЯ ИХ ВИЗГЛИВАЯ ЛОЖЬ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА,РАДИО И ПР.

Написать комментарий