VL-ТБ/ДННЛ: в школах нужно ввести предмет «Изучение Отчизны» 7

Национальный союз VL-ТБ/ДННЛ предлагает ввести в школах Латвии новый предмет — "Изучение Отчизны".

Как заявил изданию Latvijas Avīzei кандидат в премьер-министры Гайдис Берзиньш, Национальный союз при формировании правительства считает своим приоритетом Министерство образования и науки. В ходе дискуссий у членов объединения возникла идея создания нового школьного предмета, целью которого будет патриотическое воспитание и повышение национального самосознания, пояснил политик.

"Правительство периодически упоминает о патриотическом воспитании. Что-то делает Министерство обороны в рамках Яунсардзе, что-то происходит в школах. Но беда в том, что не хватает всеобъемлющей, единой политики", — сказал Берзиньш.


Написать комментарий

любовь к своей стране должна иметь факты , а что мы наблюдаем эти 20 лет , кроме геноцыда ?
сколько не говори : халва, то слаще не станет.
Во власти были только титульные и до чего довели Латвию ?

они достали со своими нововведениями,бедные школьники.Лучше бы поднимали экономику.

Отменить математику и физику, а учить "Отчизну -мать вашу"!

nu davajte rossiju matushku ljubitj, tam fakty eshe lutshe chem u nas,strana kotoraja v mire 1 po gazu 4 po nefti,nemozhet dazhe vseh veteranov zhiljom obespechit...

А еще добавить предметы - "Анатомия Родины".. "Латышская экономика".. "Олигархия - начало"...

МОЖЕТ УЖ-ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА ДЕТЯХ!!!!!? ЛУЧШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,ЧТО БЫЛО В СССР,НАМ УЖЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СОБСТВЕНННЫХ УШЕЙ! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ.

Галла: МОЖЕТ УЖ-ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА ДЕТЯХ!!!!!? ЛУЧШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,ЧТО БЫЛО В СССР,НАМ УЖЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СОБСТВЕНННЫХ УШЕЙ! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ.

Это их и пугает!!! ;)

Написать комментарий