М. Митрофанов: ЗаПЧЕЛ преобразуется 22

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В течение ближайшего месяца состоится съезд партии ЗаПЧЕЛ, на котором будет решаться о дальнейшей судьбе партии, сообщил порталу gorod.lv сопредседатель правления ЗаПЧЕЛ Мирослав Митрофанов.

Один из вариантов это ликвидация партии, но этот вариант отнюдь не самый вероятный, добавил М. Митрофанов. Всего есть около 4-5 вариантов дальнейших действий, возможно партия будет преобразована в общественную организацию, или же деятельность партии будет на время заморожена. Этим надо было заниматься уже в сентябре, но принятию каких-либо решений помешали внеочередные выборы в Сейм.

М. Митрофанов отметил, что в Даугавпилсе была самая большая поддержка избирателей, спасибо им за это. Также он отметил, что многие избиратели, поддерживающие партию, по разным причинам просто не явились на выборы.

Потенциал у ЗаПЧЕЛа, по крайней мере, в Даугавпилсе есть, поэтому просто ликвидировать партию нельзя.
 

20.09.2011 , 14:25

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Татьяна КЛЮЕВА
* От Иван Русский
Люби Россию в непогоду

Не слышно песен о России,
Во славу больше не поют.
То до небес превозносили,
Теперь ногами в сердце бьют.
А ты попробуй все невзгоды
С ней разделить, живя в нужде.
Люби Россию в непогоду,
Не оставляй её в беде.

Иных корысть по свету носит,
Влечёт чужая сторона.
Как можно мать в несчастье бросить,
Сбежать, когда она больна?
Не дай, Господь, чтоб в наши годы
Не знать ни веры, ни родства!
Люби Россию в непогоду, -
Любовью Родина жива.

Как время смутное осилить?
Но где страданья, - там любовь.
Молитесь, люди, за Россию,
Чтоб возродилась в муках вновь.
Дай, Бог, чтоб выстоять народу,
В душе безверье побороть!
Люби Россию в непогоду...
Благослови её, Господь!

Сованарола: Пчелы очень нужны. Не нужно прекращать деятельность партии. Время расставит свои приоритеты и покажет необходимость наличия русской партии в сейме.

Ваш потенциал - это Толмачёв!

а мне понравилось (избиратели Запчел по разным причинам не явились на выборы. Чубайс в 2003 году тоже самое задвигал после поражения "союза правых сил" на выборах в гос думу России. а истина очень простая. раз избиратели не пришли, значит их у вас просто нет. и не надо рассказывать глупые сказки. и утешать лохов пустыми надеждами. "люби Россию" а причем тут Россия? мы живем в Латвии. я гражданин Латвии. Митрофанов тоже гражданин Латвии. Запчел Латвийская партия. совок развалился уже 20 лет назад. Латвия страна Евро союза, а Россия сегодня это типичная Азиатская полу голодная "империя" со своими "шейхами". маразм какой-то.

таки плчелы нам не нужны! летите голуби....лктите....

Дружок-пирожок,Латвия отстой Европы,нищая и забытая Богом страна.где правители тащат все ,что плохо лежит..И тащат они - подачки Запада.Потому как - своего ничего нет.
Россия -золото,нефть,алмазы и проч...долго перечислять.
Головку лечи,убогий.

Твой потенциал дружок,- это толчок.
Сходи туда ,полегчает.

Запчел - русская партия,- этим все сказанно.
Конечно она нужна.Только нужны харизматические личности.

Сова! да я согласен в России золото, газ, нефть, но все доходы по своим карманам давно раскидали Абрамович, Патанин, и другие миллиардеры из числа спонсоров и друзей Путина. а народ живет на те же гроши. так в чем разница? нравится вам всем любить Россию на почтительном расстоянии. а если она такая богатая и Богом поцелованная, то чего вы все туда еще не уехали? чего сидим тут и тявкаем на "плохую Латвию"? а если куда и уезжают господа местные патриоты России, то на поля Англии за "длинным" Фунтом. а чего не на поля России за "длинным рублем"? зарплата Российского колхозника в три тысячи Рублей не улыбается? так что сам лечись братишка. а любить "родину" из далека очень просто. так что либо вперед помогать "СВЯТОМУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ" "поднимать Россию с колен", либо любить Латвию. или хотя-бы попусту не вые... на тему того как круто жить в России. да и почему "проклятый, сатанинский запад" живет на порядок лучше чем "святая, Богом поцелованная Россия"?

rp: Сова! да я согласен в России золото, газ, нефть, но все доходы по своим карманам давно раскидали Абрамович, Патанин, и другие миллиардеры из числа спонсоров и друзей

Благодарю за искренность, праведность.
+100%

Ментальность Латвии ,к сожалению не позволит ей стать нормальной страной.Пока так обстоят дела.
Пытался донести,что воруют,почище чем в России.
Но,- если в России есть что воровать ( и будет),то Латвия нища,и воруют то уже не свое,а то,что дает Европа.
Была у меня фирма 3 года ..контракты конкурсы..так вот,сколько я знаю лично очень вышестоящих людей,- НИ один не был честным.Все в первую очередь вели речь об откатах.
Что касается России - бываю постоянно.Москва.Калуга.Живут хорошо.Чего хаять то ?
Если у тебя ненависть к России - так это и нужно называть.Но в таком случае это - эмоции.Я предпочитаю - факты.А факты таковы,что Латвия фактически себе уже не принадлежит.Почему Берзиньш поехал в США,сразу после выборов? Лоху понятно.
Так что дружок,на мир нужно смотреть - реально.

Даша.:

Ты посмотри на себя на фотографии, Митрофанов, и прикинь, кто за тебя голосовать будет? Даже Толмачёв голосовать не станет. Ехал тут недавно с ним в трамвае, так говорит, что один и тот же сон ему снится - захожу в кабинку для голосования, нахожу в бюллетене фамилию Митрофанова и вычёркиваю, вычёркиваю, вычёркиваю и потом только оргазм ......от вычёркиваний с будильником.

Между Латвией и Россией можно поставить знак равенства.И тут полуголодная страна и там.И тут всё разграблено и там.И спорить тут нечего.

если бываешь в России тогда должен знать как там с взяточничеством со стороны чиновника. Москва живет согласен! от себя могу добавить еще живет Питер. но это что с чем опять же сравнивать. к примеру Рига и наш город тоже живут по разному. а какой условный рефлекс у сотрудников Российской теперь уже дорожной полиции на машины с Латвийскими номерами? а? Москва живет, а выйди за "садовое колечко"! вот то то и оно. воровать всегда будет что? долго еще, но не всегда. нефть и другие дары природы тоже не вечны. заканчиваются. у меня нет ненависти к России! просто у меня нету слепого поклонения нынешнему Российскому режиму. тоже есть там родственники и знакомые. да и просто доводится иногда услышать мнение рядовых Россиян. не по телевизору, а так сказать в живую. о бедности, коррупции, воровстве, взятках, и так далее. почему если у меня нет слепой веры в пропаганду Путинского режима, то меня сразу надо записать в ненавистники России? если я не хочу бездумно хвалить Путина, то я сразу враг России? ничего не напоминает? а мне напоминает! кто не хвалит Единство, Затлерса, Дзинтарса, тот враг Латвии. а не одно-ли это и тоже самое? только с поправкой на местные условия. не любишь современную Российскую власть, значит ты сразу враг России! не любишь современную Латвийскую власть, значит ты сразу враг Латвии. так что прежде чем обвинить меня в ненависти к какому-либо государству, подумай сперва не уподобился-ли ты тем самым Райвису Дзинтарсу. и вообще ненавидеть какое-либо государство глупо! так можно ненавидеть и какой-то к примеру цветок, просто за то что он существует на земле. а ненавидеть чужое государство, в которым ты не живешь, гражданином которого ты не являешься, это вообще был-бы верх глупости с моей стороны. сегодня есть страна в которой я живу, гражданином которой я являюсь. и как-бы там не было, но эта страна Латвия! вот за Латвию у меня и болят голова, душа, сердце. а за Россию пусть болит у Россиян, за Польшу у Поляков, и так далее.


Я - ЗА "ПЧЕЛ" !

rp: а мне понравилось (избиратели Запчел по разным причинам не явились на выборы. Чубайс в 2003 году тоже самое задвигал после поражения "союза правых сил" на выборах в гос думу России. а истина очень простая. раз избиратели не пришли, значит их у вас просто нет. и не надо рассказывать глупые сказки. и утешать лохов пустыми надеждами. "люби Россию" а причем тут Россия? мы живем в Латвии. я гражданин Латвии. Митрофанов тоже гражданин Латвии. Запчел Латвийская партия. совок развалился уже 20 лет назад. Латвия страна Евро союза, а Россия сегодня это типичная Азиатская полу голодная "империя" со своими "шейхами". маразм какой-то.

Когда Вы были в "полуголодной" России последний раз? В отличии от нашей "процветающей" Родины там нет проблем с работой,позволяющей прожить и заплатить за коммунальные услуги. Только лентяи и тугодумы ,не считая калек, там не могут достойно зарабатывать. Доказательством служит масса работников из Латвии,работающих и прилично получающих там,в России.

ага! и работают они на стройках Москвы и Питера. и добрую половину населения этих двух городов составляют жители других регионов России, которые едут в Москву на заработки. конечно от того что в их городах и деревнях очень много работы, и большие зарплаты. а вторая половина населения Москвы и Питера это иностранные рабочие из Китая, Вьетнама, и бывших республик советского союза. Москва живет и питер. сказал уж.

Янчик: Запчел - русская партия,- этим все сказанно. Конечно она нужна.Только нужны харизматические личности.

Тойба Хесина - Жданок и Яся Плинер это русская партия!

Вывеску в в Улье поменять нужно. Что-нибудь эдакое масонское, но с самого дна. Ну так чтобы триппер и чесотка были гарантированы!

Если голодные люди лазят по мусорникам,то это уже не государство,а бардак.Так что гр.можешь гордиться этим бардаком.

а где я сказал что чем-то горжусь? вы можете только видеть в чужих комментариях только то что сами хотите узреть? сказал проблем в Латвии много, потому душа за Латвию болит. опять же в России никто по помойкам не лазит? только Рублевские бомжи сифон и борода? там тоже есть бомжи. полные Московские вокзалы этих людей. и что? Россия тоже не государство теперь уже? я понимаю если-бы они ругали Латвию, ставя в пример Германию, Ирландию, Финляндию, Данию, и так далее. короче западно-Европейские страны. я даже поддержал-бы подобную критику на корню. но ругать Латвию, ставя в пример современну, голодную, ободранную своими олигархами и чиновниками Россию! это простите утопия. и что-то местные патриоты России так и не дали мне ответа на мой главный вопрос. если в России все так здорово, тогда почему они еще не в России? зачем мучаются бедные с нами дураками тут? зачем едут работать в Англию? богатая и любящая мать Россия ведь яко-бы ждет всех своих верных сынов домой! я родился в Даугавпилсе, в Латвии. у меня в кармане паспорт гражданина Латвии. а значит другой родины у меня нету! и как пела группа Ддт в своей песни Родина (пусть кричат уродина! а она мне нравится, хоть и не красавица. к сволочи доверчива.), а байку про то как в России нас все любят и ждут, про то как мы там всем нужны. пусть Кремлевские пропагандисты расскажут кому другому, но не мне! мы там все Прибалты! даже те у кого фамилия Русская. или вообще априори фашисты, не глядя на биографию рода, да и на личную биографию тоже плевать. раз из Прибалтики, значит в лучшем случае просто прибалт, а в худшем фашист или Лабус. или вообще с начала могут лицо набить, а потом спросят биографию. или могут и не спросить. тут как повезет! короче иностранцы вы все в России. как-бы вы все тут не пыжились. у Россиян своих социальных и экономических проблем много, а тут еще "соотечественников" на шею хотят посадить. на родной социальный бюджет(программы начальной поддержки, ну и все в этом роде), а он (соц бюджет) и без вас не резиновый.

Написать комментарий