На латгальских дорогах продолжаются ремонтные работы

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

«Латвияс валстс цели» информируют, что на государственных дорогах продолжается сезон интенсивных сезонных работ. Работы походят примерно на 40 объектах, в связи с чем участникам движения нужно считаться с времеными изменениями организации движения вблизи места работ.

В латгальскои регионе, лудзенском крае проходит реконструкция на дороге А12 , Екабпилс-Резекне-Лудза-Терехова (граница с Россией) на двух участках дороги. На участке 129-131 км введено ограничение скорости 50км/ч. В свою очередь на участке 157 – 162 км действует ограничение скорости 50 км/ч и организовано реверсивное движение по светофорам.

Участки ремонтных работ оборудованы информирующими дорожными знаками.

Автоводители предупреждаются о возможных заторах и призываются соблюдать порядок организации дорожного движения на участках, где ведутся работы, а также считаться с дополнительным временем, которое тратится на дорогу из-за введенных ограничений.

Также информируем, что во многих местах, на дорогах регионального и местного значения будут продолжены работы по обработке дорожного покрытия. Эти работы, в зависимости от длины участка и сложности , могут длится от нескольких дней до нескольких недель, поэтому в зоне таких работ также нужно считаться с ограничениями движения.
 


Написать комментарий