«Тевземец» рассказал о страшных планах Путина 4

telegraf.lv
telegraf.lv

Цель объявленного премьер-министром РФ Владимиром Путиным плана создания Евразийского союза – рост влияния России в мире, и свое место в этом плане отведено и Латвии, считает "тевземец" Роберт Зиле.

Россия не собирается отказываться от усиления своего влияния на постсоветском пространстве, используя экономические рычаги.
"Уже сейчас большинство инвестиций в транспорте, недвижимости и пищевой отрасли входят в Латвию из России", — сказал Зиле газете Latvijas Avīze.

"Путин очертил конкретную матрицу, на основе которой постсоветские государства могут "дружественно" присоединиться к сфере влияния России, якобы не лишаясь своей европейской идентичности", — отмечает Зиле.

Именно поэтому политикам, которые участвуют в формировании новой правящей коалиции, нужно серьезно взвесить, есть ли в правительстве место партнерам "Единой России" в Латвии и к каким последствиям это приведет.

"Латвия в этом процессе наибольший интерес для России представляет как окно или плацдарм для выхода в ЕС", — заключает Зиле.


Написать комментарий

нет ума считай калека. надо использовать для своей цели место расположения Латвии. ласковое теля двух маток сосёт. а тупое ни одного

идиот! хватит бояться Россию,спасай свою страну ,а не разглагольствуй!!!!


Какие проблемы - западники вкладывают больше инвестиций и влияния России нет.В этих мечтах есть одно НО - западному миру вы не нужны,вы балласт.

Боятся потерять все нажитое непосильным трудом? Бедняжки..

Написать комментарий