в Науене задержаны трое мужчин, которые нелегально ввозили топливо из Белоруссии 20

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

5 октября работники полиции совместно с Управлением авиации государственной погранохраны и должностными лицами отряда «Сигма» в рамках криминального процесса, с целью предотвращения преступлений, связанных с незаконной транспортировкой топлива через границу, в науенской волости пресекли деятельность преступной группы и за незаконное хранение, перемещение и реализацию задержали трех мужчин – 1981, 1982 и 1989 годов рождения.

В ходе досудебного расследования было выяснено, что мужчины топливо приобретали у бригады машинистов из Белоруссии. В ходе следствия были изъяты 2 автомашины, 200 литров топлива, а также устройства – насосы, счетчики, баки, которые использовались для хранения топлива. Ведется досудебное расследование.
 


Написать комментарий

не повезло парням.....и у их клиентов- тоже облом-с с бензином.Топайте пешком или статойловский разбавленный золотой,,кушайте,,

не можете людей обеспечить работой и достойным заработком,мать вашу,так не мешайте людям самим зарабатывать,а то преступников они задержали,все преступники в правительстве сидят и им место на нарах.

Во-во совсем менты офигели людям жить не дают !!!

вот насмешили!!!офигенных баньдюков накрыли!!!)))пацаны на жизнь себе зарабатывали как могли..А нашему государству, вместо того что бы гонять таких мелких права-нарушителей,стоит задуматься почему людям приходится этим заниматься и что гос. сделало для того ,что-бы люди могли обеспечить свои семьи без нарушения закона!!!

а ментам видно шкриба взяла что им по дешовке не продали. вот и разозлились. смех да и только. ребята крутятся в этой жизни как могут и малодцы. покрайне мере работают а не варуют и не пьянствуют.

у нас правительство варуют куда больше и нечего.а тут ребята решили подзарабатать и стали сразу приступниками. парни малодцы.

шыкалат ни в чом нивинават посоны ! Пацан к успеху шол, ни палучилась, нифартанула !

Странно рассуждаете, господа! Полиция просто выполняла свою работу! Кто-то зарабатывает себе на жизнь воровством и грабежом. Полиции, что, и на это глаза нужно закрыть?

так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.

ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.

Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.

Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.

soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!

lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!

...и на преступления.

плохо иметь саседа стукач... зависть его и сажрет.

Катрин: lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!...и на преступления.

они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.

во дает: Катрин: lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!...и на преступления.они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.

Ты сам-то читать умеешь? Тогда возми и ещё несколько раз перечитай, кто про что писал. Может хоть тогда пургу гнать не будешь!

во дает: Катрин: lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!...и на преступления.они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.

Нет, я всё-таки уточню для танкистов. Читай все комментарии сверху вниз. Тогда будет ясно (может быть), кто о чём. А то такие звонари и рождают сплетни. Как понял, так понял и понёс дальше!!! П-бол!!!!

Катрин: во дает: Катрин: lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!...и на преступления.они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.Нет, я всё-таки уточню для танкистов. Читай все комментарии сверху вниз. Тогда будет ясно (может быть), кто о чём. А то такие звонари и рождают сплетни. Как понял, так понял и понёс дальше!!! П-бол!!!!

ты статью читай а не каментарии

во дает: Катрин: во дает: Катрин: lol: Катрин: ax: так пусть полиция и ловит тех кто занимается грабижом и вороством.Так, согласно вашим понятиям, они - бедняги тоже зарабатывают себе на жизнь как умеют.soglasna,musora prosto delali svoju rabotu...no parnej ne vinju,nawe gosudarstvo svojej niwetoj podtalkivajet ljudej na neligal!!!...и на преступления.они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.Нет, я всё-таки уточню для танкистов. Читай все комментарии сверху вниз. Тогда будет ясно (может быть), кто о чём. А то такие звонари и рождают сплетни. Как понял, так понял и понёс дальше!!! П-бол!!!!ты статью читай а не каментарии

они ввозили нелегально топливо из Белоруссии. вороством и грабижом они не занимались. читайте статью Катрин.////////
Просто, я не поняла, какую мою статью надо читать! А это, оказывается, было обращение ко мне, что бы я прочитала статью? Вон оно как бывает! Так, милый вы мой! Обращение обычно выделяют знаком препинания, например, запятой. В школе учился? Пишу конкретно, как надо было написать: ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ, КАТРИН. Ясно? Вот все непонятки из-за вашей безграмотности!

как же вас задели. я даже не придаю значения. кто как пишет.прошу прощения.

во дает: как же вас задели. я даже не придаю значения. кто как пишет.прошу прощения.

Знаете, не пошли бы вы..? Утомили, правда.

Написать комментарий