8 даугавпилчан претендуют на «Приз инноваций в образовании» 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, 26 октября, более 400 педагогов и сотрудников сферы образования поучаствуют в конференции «Конкурентоспособный педагог: личность, компетенция, вдохновение» в Риге.

В ходе мероприятия присутствующие обсудят вопросы компетенции и личности педагога, узнают мнение известных людей о том, кто в их представлении является настоящим учителем. Конференция станет уже второй в рамках проекта Европейского социального фонда «Стимулирование конкурентоспособности педагогов в условиях оптимизации системы образования», реализуемого Министерством образования.

В конце мероприятия состоится вручение Приза инноваций в сфере образования. На получение данного приза претендуют 55 человек из разных регионов страны, в том числе и 8 даугавпилчан, среди которых руководитель Управления образования  Ольга Дукшинская.

Кто получит почетные грамоты, станет известно в ходе конференции. Планируется, что участников поприветствует и президент страны Андрис Берзиньш.
 


Написать комментарий

1. Дукшинская.
2. Дукшинская.
3. Дукшинская.
4. Дукшинская.
5. Дукшинская.
6. Дукшинская.
7. Дукшинская.
8. Дукшинская.

А можно по подробнее: за какие такие инновации в сфере образования мадам Дукшинская номинирована на этот Приз?

Скажите, а что здесь делает Дукшинская?
Есть в городе мааса педагогов, которые могут участвовать в таком мероприятии!
Но эта!??
Почему в Школьной Управе госпожа Дукшинская позволяет себе руководить советскими методами? В частности, просто унижает людей, не обращает внимание на проблемы детских садов (да и вообще не держит за людей представителей детских садов), а в основном занимается только школами?
Почему эта барышня считает, что дошкольное образование достойно ее невнимания и едких замечаний? В одном из детских садов эта "генеральша" заявила, что ей тут все не нравится. Будьте любезны представить законодательно, что именно ей там не нравится, какие нарушения законов и инструкций были допущены, чтобы делать такие заявления. А если этой "госпоже" что-то не нравится просто по каким-то своим ощущениям, то пусть проследует в те места, где её удовлетворят с точки зрения "нравится-не нравится".
Госпожа Дукшинская просто в в своей работе позволяет себе повышать голос на подчиненных, игнорировать их мнение, оскорблять публично! Почему работники образования Даугавпилса ещё до сих пор не подали на нее в суд объясняется скорее всего лишь их скромностью.
Скажите, долго ли еще продлится этот беспредел в исполнении Дукшинской?

Školi saglasni!!!Uniženija ot nejo više kriši!!!kuda smotrit duma?Počemu ona sidit tam? Naverna polučit priz za to čto ne umeet rabotat s ļudmi!!

Написать комментарий