Пайдерс предсказал рождение политического антихриста 1

фото c сайта mixnews.lv
фото c сайта mixnews.lv

В Латвии должен родиться лидер, который выведет страну из Евросоюза, изменит политическую систему и остановит чиновничий произвол. Об этом в интервью радиостанции Baltkom 93,9 заявил политолог, журналист Юрис Пайдерс.

"Латвии вообще не надо было вступать в Евросоюз. Проблема заключается в том, что наше правительство никогда не являлось правительством независимым в независимом государстве и тогда, когда решался вопрос с Евросоюзом, и теперь, когда оно ведет себя как лакей у мировых супердержав и мирового капитала", – рассказал политолог.

"Нет смысла быть независимым государством, если во главе стоят лакеи каких-то других структур власти. Если бы у нас был лидер, который мог бы независимо руководить страной, то [высказанное в Latvijas avīze] предложение композитора Иманта Калниньша было бы разумно. Но с подобным составом правящей коалиции, которую мы имеем сейчас, Евросоюз является единственной стабилизирующей силой для того, чтобы здесь не было совсем уж грубого беспредела", – сообщил Пайдерс.

"А с таким всевластием спецслужб и таким беззубым правительством, которое мы имеем сейчас, все же лучше оставаться в Евросоюзе. Но в том случае, если у нас вдруг родится лидер – то тогда, конечно, можно будет реализовать идею выхода из Евросоюза", – заявил политолог.

Добавим, известный латвийский композитор и политик Имант Калниньш заявил о том, что Латвии нужно бежать из Евросоюза, так как тот разграбил страну и сделал ее неконкурентоспособной.


Написать комментарий

nuzen novij Lenin s latiskimi strelkami???