«Перенырнул» в рижский бассейн – и выиграл 1

Фото автора
Фото автора

После победы на «Кубке Марцинкевича», которые состоялись 19 ноября в бассейне стадиона «Строитель», воспитанник Сергея Киселева Даниил Нараев на следующий день выступил на первенстве Риги.

В своей возрастной группе 1999 г.р. и моложе, он выиграл на стометровке вольным стилем (1:07,60 мин) и стал единственным, кто выполнил второй спортивный разряд. Выиграл Даниил также и на дистанции 200 м комплексного плавания (2:48,51 мин). Еще один представитель Латгальского плавательного центра Петр Пушс занял третье место на стометровке.


Написать комментарий

Поздравляем и и дальше и дольше НЫРЯТЬи ПОБЕЖДАТЬ ЖЕЛАЕМ-ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ ПЛОВЦЫ ИЗ ЛАТГАЛЬСКОГО ПЛАВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА -потому что вы ВСЕ ТРУЖЕННИКИ ПАХАРИ МУРАВЬИ ПЧЕЛЫ-как и ВАШ ТРЕНЕР МАСТЕР СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ этой СРТАНЫ ЛАТВИИ -СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ -и пока учитесь в школе ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ а не СПОРТИВНОЙ -СТАНЬТЕ ТОЖЕ МАСТЕРАМИ ПЛАВАНИЯ как ВАШ ТРЕНЕР - и ребята ЛУЧШЕ В ЖИЗНИ БЫТЬ М Е Д И А Т О Р А М И над ОКЕАНОМ в небесах над ЗЕМЛЕЙ а не гладиаторами в ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕТКЕЗА СЕТКОЙ .....?????