Магистр из Даугавпилса дала международный урок 5

Вид на Санкт-Петербург, foto gorod.lv
Вид на Санкт-Петербург, foto gorod.lv

Единственным представителем Латвии, приглашенным в Санкт-Петербург Международным институтом постуниверситетского образования на семинар по преподаванию экономики, стала даугавпилчанка, учитель 3-й средней школы магистр Ирина Неведомская.

Она, автор нескольких успешных интерпроектов, участвовала в диспуте с коллегами и профессорами из западных и восточных стран, показала фрагмент урока по экономике с применением новейших средств и пособий, используемых в повседневной работе в школе. Там выпускница Даугавпилсского университета работает 15 лет, учебное заведение является одним из лучших по актуальном предмету «экономика» не только городе, но и в стране.

Подтверждением тому являются победы старшеклассников на олимпиадах и конкурсах, а также то, что многие двенадцатиклассники выбирают из всех централизованных экзаменов один – по экономике. В этом году из 35 выпускников такое желание высказали 16 человек.

Методист управления образования Сигнита Габране считает, что приглашение на международный семинар педагога из Даугавпилса – это признание высокого уровня преподавания экономики в школах нашего города.


Написать комментарий

Даугавпилс рулит! До Питера добрались - это хорошо. А думали, что все умные уехали.

То-то у нас в городе экономика процветает!

chto ne govorite, a prijatno, moj uchitelj bil, i rada slishatj chto kto to iz uchitelej goroda chego to dostig...

Ирина Викторовна, рады за вас! Прибавки вам жалованья!

А что фотку Иришки нельзя было поместить???

Написать комментарий