Дума не будет спешить с назначением руководителя Департамента развития 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, 17 ноября пост руководителя Департамента развития Даугавпилсской городской Думы покинула Сармите Кикусте. Такое решение С. Кикусте, проработавшая на данном посту чуть больше года, нашему порталу не прокомментировала.

Вопрос о том, кто теперь возглавит департамент, и будет ли проводится конкурс на эту должность, журналисты узнавали на очередной пресс-конференции в думе. Как рассказала вице-мэр  Ливия Янковская, С. Кикусте перешла работать в Даугавпилсскую психоневрологическую больницу, где назначена членом правления. Для самоуправления это стало неожиданностью, отметила вице-мэр.

Сейчас самоуправление должно принять решение о том, кто будет возглавлять департамент и будет ли на должность проведен конкурс. Пока же обязанности главы департамента исполняет заместитель руководителя Департамента развития Дайна Кривиня.

Департамент развития — очень серьезная структура, отметила Л. Янковская, поэтому о кандидатуре нужно очень серьезно думать и не торопиться с принятием решения. Более того, так как будущий период освоения фондов ЕС будет спланирован иначе, произойдут и изменения в работе самого департамента.
 


Написать комментарий

руководитель департамента развития должен быть - инженером, графическим дизайнером, архитектором. Видеть город, предлагать очень нужные городу проекты. писать и составлять проекты должны помощники.

Приберегут для Стродихи, если ей театр обломится.

житель: руководитель департамента развития должен быть - инженером, графическим дизайнером, архитектором. Видеть город, предлагать очень нужные городу проекты. писать и составлять проекты должны помощники.

Дурилка ты картонная! Главное что-бы человечик был со своей команды. А кто он по профессии: дояр, мент, бомж-какая разница

А чего торопиться, пусть Строде в полном размере биржевые получит, отдохнёт после тяжёлой работы, ну и тогда можно назначать!

житель: руководитель департамента развития должен быть - инженером, графическим дизайнером, архитектором. Видеть город, предлагать очень нужные городу проекты. писать и составлять проекты должны помощники.

Перечисленным вами требованиям полностью соответствует Инга Голдбера и насколько я знаю и проекты она умеет писать. Ведь проект на реконструкцию завода приводных цепей именно она написала и защитила. Так что ув. Ливия Павловна-дерзайте- приглашайте на эту должность Голдбергу не задумываясь.

Написать комментарий