Бритни Спирс выступит бесплатно

apelzin.ru
apelzin.ru

Популярная исполнительница Бритни Спирс объявила в своем микроблоге, что даст бесплатный концерт в столице Мексике, Мехико. Город вовсю готовится к этому громкому событию.

Сейчас известная певица Бритни Спирс находится в долгом гастрольном туре Femme Fatale. Она уже успешно и не очень выступила в странах Северной Америки и Европы, в сентябре девушка побывала в России. Теперь Бритни колесит по Южной Америке. Исполнительница посетила Колумбию и Венесуэлу, выступила в мексиканском городе Гвадалахаре, на очереди – Мехико. Именно в этом городе, как объявила Бритни Спирс, она выступит бесплатно.

Шоу пройдет рядом с памятником Революции, расположенным недалеко от главной улицы Мехико – Реформы. Как ожидается, послушать певицу соберется как минимум 50 тысяч человек из Мехико и других городов страны. В связи с таким наплывом людей с раннего утра в воскресенье (именно на этот день запланировано выступление певицы) будет серьезно ограничено движение по близлежащим улицам, сообщает РИА Новости. В данный момент на площади ведутся работы по монтажу сцены для концерта.

Правоохранительные власти Мехико ожидают огромный наплыв народа, который наверняка превысит вместительность площади, поэтому полиция города решила выделить дополнительно более трех с половиной тысяч своих сотрудников для обеспечения безопасности концертного действа. Полицейские кордоны будут выставлены заблаговременно до начала выступления поп-принцессы.

Бесплатный концерт Бритни Спирс организовали мексиканские власти в качестве подарка для своих молодых жителей города. Сама же певица с нетерпением ждет своего выступления, а пока в своем микроблоге благодарит восторженных фанатов из других мексиканских городов, которые осыпают ее комплиментами за необычное шоу.

Между тем в пятницу, 2 декабря, Бритни Спирс исполнилось 30 лет. Возможно, певица устроит вечеринку в честь дня своего рождения. Известно, что на этот день у нее не запланировано ни одного концерта.


Написать комментарий