Сватков: Русский язык используют исключительно для политических игр 4

baltijalv.lv
baltijalv.lv

Лидер молодёжного движения и один из родоначальников общества "Родной Язык" Эдуард Сватков считает, что политическое объединение "Центр Согласия", а так же Владимир Линдерман используют тему русского языка только для того, чтобы извлечь из этого личные выгоды и интересы, а не для того, чтобы позаботиться о русскоязычном населении страны.

"Сейчас уже не секрет и тому есть множество доказательств, что с самого начала ЦС поддерживал акцию за русский язык, но лидеры всяким образом старались это скрывать. Задаётся тогда вопрос, если бы после выборов в 11 Сейм ЦС попал в коалицию, то поддержал бы он инициативу русского языка? Ходили бы тогда депутаты ЦС ставить свои подписи за русский?! Конечно же, нет! Более того, они бы отчаянно критиковали второй этап сбора подписей, как и было в начале акции. Следовательно, не надо быть великим политологом, чтобы понять, что русскоязычные в Латвии являются всего лишь игрушкой в руках лидеров ЦС.

Я не Нострадамус, но я могу уверить всех русскоязычных людей в Латвии, что независимо от того будет ли это вопрос неграждан или языка, или что то ещё, схема будет та же – ЦС на пару с Линдерманом и его соратниками будут продолжать использовать русский вопрос в своих корыстных целях.

Я и все мои близкие подписались за русский язык, так как верят в силу и огромную ценность этого языка, но не в коем случае мы не подписывались за предоставления этих прав лидерам ЦС, Владимиру Линдерману, Евгению Осипову и Александру Гапоненко. Чтобы они представляли интересы русскоязычных Латвии. Таких людей и близко нельзя подпускать не то, что к русскому языку, но и вообще к управлению государством",- указывает Эдуард Сватков.
 


Написать комментарий

Друзья! Давайте подарим своим деткам настоящий праздник! Приходите всей семьей на Санкт-Петербургскую Новогоднюю елку! Вас ждет красочное представление на живом русском языке, игры и конкурсы. Отдельно можно купить подарок.
Подробная информация www.devro.lv

art: Друзья! Давайте подарим своим деткам настоящий праздник! Приходите всей семьей на Санкт-Петербургскую Новогоднюю елку! Вас ждет красочное представление на живом русском языке, игры и конкурсы. Отдельно можно купить подарок. Подробная информация www.devro.lv

По теме написал.

Линдермана вообще надо в Израиль депортировать и Осипова куда нибудь в Челябинск!

Сейчас прочитал в ТИВИнете что Кравцов за то , чтобы лишить мандатов тех депутатов , кто подписался за русский.Как же так? То Кравцов в клипе в колокол лупил что есть силы , народ призывая, то теперь согласен , что гнать надо из парламента подписантов?Что ж такое деется?

Написать комментарий