Как представители VL-ТБ/ДННЛ шутят о русскоязычных 22

фото c сайта mixnews.lv
фото c сайта mixnews.lv

Представители национального блока продолжают активно критиковать в своих блогах на Twitter русскоязычное население.

Так, например, на своей странице представитель VL-ТБ/ДННЛ Дзинтарс Расначс пишет: "В программе De Facto негражданин Сергей Крук выражает гражданскую позицию и порочит репутацию партии Visu Latvijai. Выдающийся подбор экспертов!".

В свою очередь, представитель VL-ТБ/ДННЛ Янис Иесалниекс шутит в своем блоге:

"Акция! Покажи паспорт с отметкой об участии в сборе подписей за русский язык и получи скидку в размере 50% на билет в один конец до Москвы!".

На странице Иесалниекса также можно найти ответ на вопрос, почему мэру Риги Нилу Ушакову ("Центр согласия") не нравится "Замок света".

"Я знаю, почему Нилу Ушакову не нравится "Замок света". Он загораживает вид на памятник Победы", – сказано на странице политика.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

kakie smeshnije shutki.........

Скоро латышей в Латвии не останется. Мне нравится как они борются за права геев и лесбиянок, так что о демографии здесь и мечтать не стоит. Правильным курсом идете, колхозники

Аноним: Скоро латышей в Латвии не останется. Мне нравится как они борются за права геев и лесбиянок, так что о демографии здесь и мечтать не стоит. Правильным курсом идете, колхозники

Вот именно. Неужели не понимают,есть народ-есть язык.Нету народа- и языку кридык.Смертность большая, рождаемость никая , люди уезжают , дяденьки любят дяденек, тетеньки туда же.Какой язык?

Какой язык? Во рту который. Некоторым тетенькам очень даже помогает... :)

ПОШУТИТЕ - ПОШУТИТЕ! ПОКА ПРИ ПАМЯТИ....!

"Акция! Покажи паспорт с отметкой об участии в сборе подписей за русский язык и получи скидку в размере 50% на билет в один конец до Москвы!".

GO GO GO....!!!!!!!!!!!.....

russian dumbass: "Акция! Покажи паспорт с отметкой об участии в сборе подписей за русский язык и получи скидку в размере 50% на билет в один конец до Москвы!". GO GO GO....!!!!!!!!!!!.....

Ti kogda budes ueszatj,ne zabudj vikljucitj swet v aeroportu!!!! xa xa.a esli budete bazaritj otkjucim gaz!!!!poprasaiki skidok

Тупые хуторянские шутки!

SAMATI: Злобные пакостные русофобы,не желающие мира и спокойствия в общем доме.Агрессивно-воинствующие соседи,испытывающие терпение и миролюбие рядом живущих.

Сцыклявые вы, рядом живущие. Чего не испытывать?

Скоро дошуткуются, однако.

Вот эти пуйки одни из первых получат бесплатную !!! поездку в сибирь ))))

Voobsce-to pravda, zacem turisti- anglicane i finni, a takze svedi hodjat k "MILDE"? Pustj ostroslovi iz nacionalno ozabocenih poshutjat na etu temu.

остроумные однако эти латышскоязычные хуторяне

Великий вклад латыша в продовольственную программу это меньше кушать!

Таких политиков в три шеи надо гнать,унижают людей.
Да вознаградит вас ,Господь Бог, за все ваши унижения людей,да воздастся вам по заслугам.

Аноним: Таких политиков в три шеи надо гнать,унижают людей. Да вознаградит вас ,Господь Бог, за все ваши унижения людей,да воздастся вам по заслугам.

Латыши плохо делали, что вас не гнали. когда вы грабили хутора и свезли все в колхозы, где подыхал скот, техника гнила под углами, а красные рабы получали за трудодень 3 коп..Занимали усадьбы вывезенных в Сибирь и носили чужую одежду и спали на чужой кровати.
Так что вы поедете в Сибирь, а не латыши. Вам уже воздается по заслугам, за создание лагерной России.

Если учесть то,что геи и лесбиянки,сами,в общепринятом смысле,размножаться не могут,то возникает вопрос---откуда с каждым разом,растёт их число и сторонников этого ,,экстримального,, секса? Не в нашей ли ,,горячО любимой,, , радугообразной партии VL-ТБ/ДННЛ,они клонируются...?

Иван помнящий.: Аноним: Таких политиков в три шеи надо гнать,унижают людей. Да вознаградит вас ,Господь Бог, за все ваши унижения людей,да воздастся вам по заслугам.Латыши плохо делали, что вас не гнали. когда вы грабили хутора и свезли все в колхозы, где подыхал скот, техника гнила под углами, а красные рабы получали за трудодень 3 коп..Занимали усадьбы вывезенных в Сибирь и носили чужую одежду и спали на чужой кровати. Так что вы поедете в Сибирь, а не латыши. Вам уже воздается по заслугам, за создание лагерной России.

Дурачёк ты сраный - все мировое сельское хозяйство в данный момент работает по типу колхозов .

У меня вопрос к "Ивану помнящему" и его единомышленникам. В годы коллективизации сгоняли в Сибирь людей,очень много народу погибло,многие лишились всего. Это когда было,в каком веке?!И не мы это делали,по какому праву вы собираетесь НАКАЗЫВАТЬ нас? Мы не должны отвечать за дела давно умерших людей. Мы живём уже в другом веке,мы никого в Сибирь не сгоняли. Складывается впечатление,что вам просто НРАВИТЬСЯ корчить из себя мирового страдальца,нет такой "боли",которая не заживает,а если ваша не зажила,значит у ВАС гангрена,тут только ампутация может ВАМ помочь.Кстати гниющая плоть смердит,вы уже давно травите здесь воздух.

Аноним: .Сцыклявые вы, рядом живущие. Чего не испытывать?

Не суетись под клиентом.Придет и твой черед.

Написать комментарий