Елками торговать желают уже 12 человек 3

Как сообщалось ранее, в этом году в Даугавпилсе будет организовано 18 мест продаж новогодних елок.

На Новом Cтроении продажи будут организованы в 5 местах: на перекрестке улиц Ароду и Вентспилс, перекрестке улиц Валкас и Страдниеку, перекрестке улиц Валкас и 18 Новембра, перекрестке улиц Вентспилс и Валмиерас, перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума.

В микрорайоне Химиков торговля будет проходить в 7 местах: во дворе ул. Смилшу 98, перекрестке улиц Зелинского и Ятниеку, по улице Архитекту (от Циалковска до Инжениеру), перекрестке улиц Архитекту и Зелинска, по Шаура 23, Ятниеку 79а, ул. Смилшу (у магазина “Maxima”).

4 места продаж будут работать на Новом Форштадте: у цветочного магазина по улице Авеню, по улице Райполес, перекрестке улиц Авеню и Тарту, по ул. Пиекрастес 23.

На Гриве елку можно будет купить на перекрестке улиц Лиела и Достоевска, в центре — у входа в парк на перекрестке улиц Виестура и Имантас.

Как порталу gorod.lv рассказала представитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской городской Думы  Татьяна Мигеле, в этом году о своем желании торговать горожанам елки заявили уже 12 человек, но звонки продолжают поступать, и, даже если желающих будет слишком много, отказано никому не будет.

В основном свои услуги предлагают физические персоны, жители Даугавпилсского края, у которых в имении есть собственный лес, отметила Т. Мигеле.

Торговля лесными красавицами в городе начнется уже очень скоро, несмотря на то, что за окном по-прежнему серо и сыро, и погода совсем не пока не праздничная.
 


Написать комментарий

Класс,хоть будет выбор новогодних ёлочек! Молодцы!

Пошел в лес и срубил. И денег сумашедших поргашам платить не недо, и свеженькая будет.

А если у кого-то нет авто или времени,чтоб в лес скататься за ёлкой? Те и покупают у торговцев. Молодцы,лишний доход- это в наше время спасенье.

Написать комментарий