В Krājbanka в Даугавпилсе продолжают работать все 24 сотрудника 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Несмотря на то, что Latvijas Krājbanka практически уже приостановила свою деятельность, и большинство клиентов банка направляются прямиком в банк Citadele, филиалы Krājbanka продолжают свою работу, предоставляя отдельные услуги.

Специалист общественных отношений Комиссии рынка финансов и капитала Агнесе Лиците рассказала, что в Krājbanka по-прежнему можно производить выплаты кредитов, осуществлять переводы финансовых инструментов из Krājbanka на счета в других банках, а также производить операции с сертификатами.

В Даугавпилсе работу продолжают все 3 центра обслуживания клиентов и 3 минибанка, как и раньше в них работают 24 сотрудника. Никто не был уволен, а также по собственному желанию никто не ушел, отметила А. Лиците.

О полной остановке деятельности банка будет решать администратор неплатежеспособности, когда таковой будет назначен, отметила А. Лиците. К сожалению, Krājbanka не в силах предоставить своим сотрудникам новые рабочие места, тем не менее, Управление персоналом банка обобщает доступные на рынке труда вакансии и сообщает о них своим сотрудникам.
 


Написать комментарий

Ждем с нетерпением!

Na plantacii v Ispaniju vseh, a to sideli takie vazhnije, hotj stoj, hotj padaj!!!

В Даугавпилсе работу продолжают все 3 центра обслуживания клиентов и 3 минибанка...

Вы хоть информацию проверяйте и правильно преподносите. Да, все продолжают работать, НО! - клиенты могут обслуживаться только в ценральном отделении на Парадес 17 - только там принимают платежи по кредитам, переводят ценные бумаги, проводят операции с сертификатами.

Написать комментарий