У Алeны Бабенко гипертонический криз 1

tv.akado.ru
tv.akado.ru

У актрисы Алeны Бабенко случился гипертонический криз. Из-за этого в московском театре "Современник" пришлось отменить спектакль с еe участием.

Расстроенным театралам пришлось либо обменивать билеты на другой день либо сдавать их в кассу, получив обратно свои деньги. Как рассказала сама Бабенко, "врачи сделали всe, что нужно". От госпитализации актриса отказалась, передает Русская служба новостей.

Врачи же по данному поводу высказывают положительные прогнозы. "Алена очень быстро вернется к работе. Гипертонический криз –болезнь не страшная, если контролировать свои реакции на стрессовые ситуации. И, по возможности, наблюдаться у врачей", – цитируют врача скорой помощи LifeNews.

Как писали Дни.Ру, накануне стало известно, что известный актер Николай Караченцов был срочно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в Москве из-за сильных головных болей. "Врачей к Караченцову вызвали утром 8 декабря. Он жаловался на сильную головную боль, поэтому было принято решение о госпитализации", – сообщил источник в медицинских кругах столицы.

По его словам, в настоящее время актер находится в отделении нейрохирургии под наблюдением врачей. "Состояние Николая Петровича опасений не вызывает, через несколько дней его планируют выписывать", – добавил он.


Написать комментарий


Владимир
Во-первых, кто такая Алена Бабенко ? Во-вторых, мало ли у кого что может быть. А в третьих- что это, самая главная новость для города?